Психология

Добрые дела делаются по расписанию *)?

)))обычно подвиги по режиму)))
Нюта Роговая
Лучший ответ
Гульмира ......... подвиги)гы-гы
по желанию
Есть вариант.. . По глупости.. . Хотя побуждения самые -самые...
Юлия Лазько
Конечно, я вот с утра наорал на собак, пнул кошку, не перевел бабушку через дорогу, теперь можно и по доброму продолжать день.... Ща пойду куплю килограмм печенья и буду самоумиляться...
Нет, по необходимости.
можно и по расписанию ))... Может быть, у человека призвание делать добрые дела...))
Добрые дела делаются ПО НАСТРОЕНИЮ И ВОЗМОЖНОСТИ))) (и то не всегда можно иметь уверенность что ты сделал именно доброе дело))))
Да! как поезд с добрыми приходит! Есле серьёзно то нет.
12:00 Перевести старушку через дорогу
12:10 Подать нищему
12:13 Работать
18:45 Перевести старушку обратно
хехехе однозначно по расписанию))))
Юлия Кумищо
Ляля Это что ж за дело такое доброе - заставить бедную старушку 6 часов 45 минут шататься по улицам?!!
Ой, я вот тоже не знала, но столько всяких дел добрых понаделела! Прям как почуяла, чесн слово! :))))))))
Добрые дела это случай, и желание их делать-можно планировать-а делать по нужде неожиданостей, особено когда эти добрые дела отрываеш от своих заплонированых дел, себе в ущерб. Если считать заплонированые дни рождения праздники то выходит, просто как-бы отдать долг за прошлый подарок-конечно это хорошо что мы не забываем о близких. По моему мнению доброе дело это когда мы неожидаем того что кто-то обратится, или мы увидем и жалимся, и через нехочу оторвем отсебя. Всем Привет. Удачи.