Психология
Как убрать и вылечить этот рак души?Стоит ли мне жить с таким состянием, если оно не уйдёт?
31 августа 2009 года из-за сильного стресса и депрессии началось состояние - речь и движения отдельно от меня по чувствам. Потом у меня из-за этого состояния начались психозы и усилилась депрессия. Была даже попытка суицида. До этого у меня зимой 2005 года появилась социофобия. Меня избивали одноклассники и я психовал. осенью 2005 года меня попытались изнасиловать 4 одноклассника. Потом пришли 2 одноклассника и хотели отобрать мой мобильник и мамин. Я плакал. Они забрали только мой мп3 диск. Я тоже плакал. В 2007 году, когда у меня полетел компьютер и я попал на затмение. Каждый раз, когда у меня летела ОС начинались психозы и истерики. В 2008 году у меня умер дедушка. На слово смерть начались истерики - приступы смеха. Появилась депрессия. А потом, когда я захотел быть девушкой и была подавленность - началась агрессия направленная на меня самого.
Нельзя менять то что тебе дано с рождения, а со своими нервами есть хорошее решение. Тебе нужно часто посещать природу уединяться и размышлять над тем что ты сделал и чего еще можешь сделать. И никому не желай зла.
живи своей жизнью, будь тем кем хочешь... для общества ты будешь отбросом, но для себя -счастливым чееловеком...
Не ной, соберись с духом. Для тебя, не так всё и страшно. Для начала иди в спортзал, тренировка снимает тяжесть. Умирает много людей, так что привыкни к этому. Если будешь себе и дальше накручивать, то всю жизнь будешь сопливым чмом. Походи в бокс с годик и вызови обидчиков на спарринг, только не бей их на улице, а то они на тебя заявление напишут. Если будешь упорен, то справишься со многим. Главное - то, о чём ты думаешь. Конкретнее совет тебе никто не даст. Да, будет нелегко перестроить свою психику, но поверь со временем, если ты справишься, то всё будет ОК. В тебе мало адреналина, но это поправимо. Спорт, спорт, спорт и работа над собой. Наступит день и ты поймёшь, что можешь многое. Поверь в себя и не ленись.
пока не угаснут чувства так и будешь чмырдяем... .
Говоришь была попытка суицида, что остановили тебя, чувства жалости к себя?
Так вот перестань жалеть себя и живи по жестким гнилым правилам соцума или повтори попытку!! !
Не мучай себя и других если нет силы изменить... .