Психология

Стоит ли продолжать жить телу, если душа уже два года как мертва?!!

Madiko_58_89
что значит мертва?? ? Был 1 человек, который предлагал в любой жизненной ситуации спрашивать себя: "А что сейчас происходит? " или "Зачем это (я думаю, я делаю и т. п.)? " Т. е. суть в том, что если душа мертва, то вы постоянно находитесь в каком -то своем мире и ваше "функционирование" в Этом мире довольно автоматично (попробуйте вспомнить любой день из вашей жизни в деталях - что вы делали буквально по часам-минутам объективно, и что происходило с вами в эти моменты (о чем думали, что ощущали в теле, может в воспоминания где-то ударились и т. п.) . Подобная практика поможет Вам отслеживать ваше состояние, поможет увидеть и подойти к моменту, когда увиждите надуманность своего состояния.
И есть такое мудрое выражение: если что-то происходит или случилось не так как хочется, значит, оно так и должно быть (не в религиозном смысле, а в том, что вы психологически не готовы к чему-то иному - к резким переменам в жизни, например)
Катюшка Попова*
Лучший ответ
Это ЭГО ущемлено, а душа лечится
Ирина Чабан
Не нам решать.. . у каждого свои галеры...
Т.
Татьяна .
Тело без души не живет, ни сколько.
Elena Borsh
зомби лучше не быть.
Eленa Ангел
Души наши бессмертны, а тело тленно. Если Вы живете в этом мире, значит Вы еще нужны здесь на земле, и Вы свою миссию еще не выполнили.
Анара Итибаева
Как может умереть то, что является всем? ! Индульгируете, девушка, индульгируете.
^modesta Ragazza )))
а точно душа уже два года как мертва?
Мертва это как? Ибо вариантов много.
стоит
Madiko_58_89 Спасибо за помощь!!! Я так и сделаю!!!