Психология
У меня рак легких и мне осталось жить очень мало, стоит теперь бросать курить?
Не в коем случае.
стоит бросить гневаться
Ваш выбор... был и есть
Да. Надо бороться за свою жизнь. Почитайте книги профессора Неумывакина, там он описывает случаи, когда люди излечивались от четвертой стадии рака. У меня соседка живет после операции ( рак легких) уже десять лет и уже сняли с учета. Никогда не надо сдаваться.
А вдруг врачи ошиблись? Такое случается.
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)
Читайте Евгения Лебедева
Если поставлен такой диагноз, то стоит ли лишать себя удовольствия :))
Анекдот:
100-летнего старца спросили:
- Почему вы только сейчас бросили курить?
- Да я только сейчас и узнал, что никотин вреден для здоровья.
За день до смерти не поздно начать жить. Никому ничего не доказывая... скромненько так.. . потому что это только Твоя. Личная. Собственная. Жизнь.
100-летнего старца спросили:
"Надежда умирает последней" а вдруг поможет...
Я думаю стоит теперь задуматься, глубоко, и раскаяться, ведь мы созданы бессмертными но грех нас сделал смертными и больными, вы умираете от рака, другой умирает от автомобиля, третий отравляется, четвертый доживает до ста лет и так-же умирает, просто чуть позже, между вами другими и последним, я разницу не вижу, поскольку считаю что человек совершенное творение и оно как и его Творец должен жить вечно, надо только раскаяться и принять в свое сердце Иисуса, принять его жертву во имя тебя, меня, и всех.
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Девиз скептиков и слабых людей.