Психология

Стоит ли бросать курить и пить..?(Здоровым ведь еще никто не умерал)

В жизни не так уж много удовольствий, что бы лишать себя хотя бы одного из них, добровольно)))))
Arifulina Nadya
Лучший ответ
Если судить по конечному результату, то не стоит. Только ведь этот результат разный бывает: один лёг спать и не проснулся (вышел срок) , а другой несколько лет под капельницами с уколами.. . и с судном под жопой. Сам не живёт и другим нормально жить не даёт....
Стоит, но не нужно.. Че дураки чтоли? А кто сознание унижать будет?
Пушкин?
Че все святые? Кстати здоровенькие тоже мрут неизвестно от чего. Например сердце остановилось, а не жаловался. .
Идеалов Бог первыми забирает.. а жить вообщето охота)
стоит, хотя бы ради того, что имеете возможность только вы оценить те преимущества в действительно здоровом образе жизни.... никто этого не может оценить кроме тех кто прошел через тьму желаний и вышел чистым....
Здоровым никто? Да ладно.. . Несчастные случаи, катастрофы, стихийные бедствия.... самоубийства, наконец.
Дело не в самой смерти, а в том, что ей предшествует:
пьющие и курящие перед смертью часто долго мучаются.
Оля Яговцева
Нужно срочно это сделать, пока еще есть здоровье. Нормальный здоровый образ жизни еще никому не помешал.
Умирали.
Indira Ordabayeva
Пить вредно, курить противно, а здоровым умирать жалко?
Ну, может стоит бросить, чтобы продлить эту жизнь и чтобы потомство было поздоровее.
Моё мнение - да! Существует множество других способов получить наслаждение!
Katerina Р
почему и здоровами умерали,, просто очень внезапно ,,а ты торопишь свою смерть?
Стоит бросить. А бросать - дело нудное и неблагодарное.
почитал ответы тупизм просто. какой вопрос такой ответ. брось пить, курить и думать о смерти. через месяца где то три сам увидишь разницу не понравится продолжай травить себя и мозги засирать подобного рода вопросами себе и другим.
думаю стоит, и не только для себя, а смерть в любом случае неизбежна