Психология
Стоит ли бросать курить и пить..?(Здоровым ведь еще никто не умерал)
В жизни не так уж много удовольствий, что бы лишать себя хотя бы одного из них, добровольно)))))
Если судить по конечному результату, то не стоит. Только ведь этот результат разный бывает: один лёг спать и не проснулся (вышел срок) , а другой несколько лет под капельницами с уколами.. . и с судном под жопой. Сам не живёт и другим нормально жить не даёт....
Стоит, но не нужно.. Че дураки чтоли? А кто сознание унижать будет?
Пушкин?
Че все святые? Кстати здоровенькие тоже мрут неизвестно от чего. Например сердце остановилось, а не жаловался. .
Идеалов Бог первыми забирает.. а жить вообщето охота)
Пушкин?
стоит, хотя бы ради того, что имеете возможность только вы оценить те преимущества в действительно здоровом образе жизни.... никто этого не может оценить кроме тех кто прошел через тьму желаний и вышел чистым....
Здоровым никто? Да ладно.. . Несчастные случаи, катастрофы, стихийные бедствия.... самоубийства, наконец.
Дело не в самой смерти, а в том, что ей предшествует:
пьющие и курящие перед смертью часто долго мучаются.
Нужно срочно это сделать, пока еще есть здоровье. Нормальный здоровый образ жизни еще никому не помешал.
Умирали.
Пить вредно, курить противно, а здоровым умирать жалко?
Ну, может стоит бросить, чтобы продлить эту жизнь и чтобы потомство было поздоровее.
Моё мнение - да! Существует множество других способов получить наслаждение!
почему и здоровами умерали,, просто очень внезапно ,,а ты торопишь свою смерть?
Марина Коленько
Пью...
Ирина Кожурякина
почему? или зачем?
Стоит бросить. А бросать - дело нудное и неблагодарное.
почитал ответы тупизм просто. какой вопрос такой ответ. брось пить, курить и думать о смерти. через месяца где то три сам увидишь разницу не понравится продолжай травить себя и мозги засирать подобного рода вопросами себе и другим.
думаю стоит, и не только для себя, а смерть в любом случае неизбежна