Психология
Чисто психологически, стоит ли бросит курить если обнаружен рак?
Глупо советовать человеку, который сам уже (скорее всего) определяет последние желания на оставшиеся месяцы жизни... (((
смотря чего и какая степеь
есть надежда... значит надо бросать
вера в себя вам в помощь
да и травку начать
Наверное это уже будет не важно..
нет, не надо, если умываться по утрам святой водой и читать молитву перед иконой, не помню какого святого, от рака
Зачем усугублять?.. У одной нашей сотрудницы уже 4-я стадия, но она продолжает аккуратно лечиться, соблюдать всё что надо - выглядит веселой и жизнерадостной, ждёт внуков.
Да. Рак можно вылечить. На ранних стадиях. Можно.
поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Рак легких не лечат
чисто практически. ежели раки мозга головного. и денех нету (гдета сотни тыщ зелени). тогда. кури табак. и пей в кругу красавиц хмельных. не трать рубли на глупые таблетки.
нафиг? а вдруг приползет еще и краб и будет похлебка по- средиземноморски )
да курить всегда и везде нужно заканчивать.. а при раке тем паче.. потому как курево только усугубит болячки.. в моей семье рак. это как кашель.. я вам все симптомы, течения расскажу.. 21 век.. ничего не меняется.. мрут как мухи..
Скинь каку!
Конечно стоит, может на пару деньков больше проживете. А вообще надо ехать в больницу и лечиться, если есть возможность то лучше за границу, уровень медицины там получше и шансы на выздоровления могут появиться lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru