Психология

Чисто психологически, стоит ли бросит курить если обнаружен рак?

Глупо советовать человеку, который сам уже (скорее всего) определяет последние желания на оставшиеся месяцы жизни... (((
Жанна Корниенко
Жанна Корниенко
71 100
Лучший ответ
смотря чего и какая степеь
Яна Юрьевна
Яна Юрьевна
78 845
есть надежда... значит надо бросать
вера в себя вам в помощь
Черная Пантера
Черная Пантера
97 435
да и травку начать
М.
Мышка .....
64 225
Наверное это уже будет не важно..
нет, не надо, если умываться по утрам святой водой и читать молитву перед иконой, не помню какого святого, от рака
Зачем усугублять?.. У одной нашей сотрудницы уже 4-я стадия, но она продолжает аккуратно лечиться, соблюдать всё что надо - выглядит веселой и жизнерадостной, ждёт внуков.
Да. Рак можно вылечить. На ранних стадиях. Можно.
поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Рак легких не лечат
чисто практически. ежели раки мозга головного. и денех нету (гдета сотни тыщ зелени). тогда. кури табак. и пей в кругу красавиц хмельных. не трать рубли на глупые таблетки.
нафиг? а вдруг приползет еще и краб и будет похлебка по- средиземноморски )
да курить всегда и везде нужно заканчивать.. а при раке тем паче.. потому как курево только усугубит болячки.. в моей семье рак. это как кашель.. я вам все симптомы, течения расскажу.. 21 век.. ничего не меняется.. мрут как мухи..
Скинь каку!
Конечно стоит, может на пару деньков больше проживете. А вообще надо ехать в больницу и лечиться, если есть возможность то лучше за границу, уровень медицины там получше и шансы на выздоровления могут появиться lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru

Похожие вопросы