Психология
стОит ли - бросить курить...
хочешь жить -бросай!!!!
Да покури еще годок в 12 г с бычком так и умрешь вместе со всеми..
Давно уже пора - мне. Эх)))
Ага. По себе знаю. Бросал. а потом опять начал.: -))))
Стоит, стоит!
Как говорится: на сколько вы себя цените, такова вам и цена.... Если считаете своё здоровье ценным и его нужно беречь, тогда стоит!
Как ударение не ставь.. .
а бросить стоит
больше плюсов, а главное- начинаешь
себя лучше чувствовать и главное уважать))
а бросить стоит
больше плюсов, а главное- начинаешь
только если есть достойный повод или желание у самого себя... .
про то что это вред для организма и прочее можно почитать на упаковках =)
Вот ещё! Зачем отказывать себе в удовольствии отправиться на тот свет раньше лет на десять как минимум?
Но если вы в этом удовольствия не видите, то тогда, наверное, всё-таки стоит. Тем более что у курения есть куча и других минусов.
вы знаете когда я курила я улыбалась чаще, смеялась) а смех как известно жизнь продлевает) негативное воздействие компенсировалась) потом бросила непонятно зачем) теперь вспоминаю с ностальгией) почти как о первой любви) но заново начинать все таки не хочется пока
однозначно!! ! да!!!
Есть причина - бросай)
Нет -кури на здоровье!)
Решать Вам.
Слабонервным рекомендую воздержаться от просмотра.
y.bordakova
Ещё и пострашней видел.Не бросил.
Конечно, если хочешь работу, семью, детишеб бегающих по квартире и много улыбок, счастливых моментов