Психология
Чисто психологически, стоит ли расстраиваться из - за потери фальшивых друзей?
Почему сейчас стало мало настоящих друзей, а не притворных лицемеров, которые создают иллюзию дружбы?
Не стоит за потерю таких "друзей" расстраиваться, единственное только неприятно, что из-за таких очень сложно потом доверять остальным людям. Но если есть у тебя друзья и если они настоящие и не лицемеры, то никогда в жизни не бросят и не предадут тебя в трудную минуту.

Нет, но жаль времени и денег потраченных на них, а иногда и здоровья. Тем более они отнимают веру в людей.
Зачем они вообще нужны... Даже и не думай.
Потому что а вдруг вы понадобитесь))
Чтобы иметь друзей, нужно самому уметь быть другом. Это не просто.
Хорошие люди существуют, их мало, радуйтесь, что фальшивые ушли вовремя, и вы не потратили на них ещё больше времени, прежде чем раскрылась бы их гнилая душонка
Так всегда было.Просто попались не те люди.
Ещё надо и порадоваться. Вам они не в тягость были?
Так это тебя потеряли или ты потеряла ? А ,в любом случае , это полная ерунда как по мне.
чисто психологически не стоит ..как и из за фальшивых денег..
Корысть такая штука необъяснимая: человек сам не осознаёт свою тягу. У меня есть такой опыт - когда я на мели, то и друг молчит. Стоит денежкам прибыть - и друг объявляется. Уверена, он не знает о моих финансах ничего, но...видимо здесь ещё потусторонняя помощь)жалеть ни о ком не стоит, вы тоже окажетесь со временем на их месте.
Может это вы живёте в иллюзиях?