Психология
Чисто психологически. Как из друзей становятся врагами?) Вот наблюдаю своих соседей, враждуют много лет уже, а ведь
когда они вместе отмечали праздники, носили друг другу угощения, итд.) Интересно где могло пойти что-то не так? Есть ли возможность на их примирение?)
Доброго Вечера!))
Очень удобно, когда не надо искать врага, когда он рядом.
И вечный бой, покой нам только снится!))
Елена Макарова
Добрый вечер, хорошего настроения.))
надо спросить "агентство" Софи Анфи, какой оно прогноз да анализ сделает
предлагаю тост: "за то, чтобы мы получили то, что хотим, а не то, что заслуживаем". (цитата из фильма)
Не поделили что-то.
Стопудово.
))
Стопудово.
))
А почему у вас такой странный ник? Он что-то конкретное обозначает?:)
Елена Макарова
Нет не чего конкретного не означает, это имя- фамилия, приветствие
Добрый вечер, хорошего настроения.)
в основном зуб точит кто-то ОДИН
Дружба у них была вымученная. Надоело притворяться, случился конфликт.
У меня были такие случаи, никого за язык не тянула, так во мне нуждались, в симпатиях обьяснялись, а потом резко прекращались общаться. Мне было 25, даме на работе 45. От "любви" быстро перешла к ненависти. В принципе, после подобных эпизодов, я никому сейчас не верю, не верю в общение, ни к кому с дружбой не лезу.
Замечено. Хочешь нажить врага одолжи другу приличную сумму денег.
Дружба, созвучия. Мне тут рассказала рыба мамба, что мы (еврепиойды) не знаем, что такое дружба, типа не закалены траншеей, болью безвыходностью, может и так, но у меня есть друзья с которыми дружу, и которых предал взаимоудалившись.
Монтекки и Капулетти никогда не помирятся
Это уже кровники
А с самого начала надо быть людьми
Исправить всегда труднее, чем предотвратить
Что делать? Только договариваться, идти навстречу друг другу
Это уже кровники
А с самого начала надо быть людьми
Все из-за денег)
спросите, они вам всё расскажут, и гадать не придется
Елена Макарова
Каждая сторона имеет свои претензии.) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Предательств много в нашей жизни.