Психология
Где проходит та грань, когда друзья становятся врагами? Что чаще всего способствует этому
грань проходит через конфликт. конфликт личных интересов
Третья -с извилистым станом.
Деньги... такая вещь скользкая, трудно остаться друзьями, если они стали между людьми (((
На грани с жизнью, смерть проходит,
На грани с ночью, солнце всходит.
А грань, где ненависть - любовь,
А шелест листьев - ветер вновь.
Грань, где отчаянье - надежда,
Где крах врага - для нас победа.
Где взлёт - паденье для кого-то,
Где жизнь людей оценит кто-то.
Там, где рожденье есть начало,
Там, где душа моя кричала.
Где сердце биться начинало,
И тень в ночи в миг пропадала.
На грани с ночью, солнце всходит.
А грань, где ненависть - любовь,
А шелест листьев - ветер вновь.
Грань, где отчаянье - надежда,
Где крах врага - для нас победа.
Где взлёт - паденье для кого-то,
Где жизнь людей оценит кто-то.
Там, где рожденье есть начало,
Там, где душа моя кричала.
Где сердце биться начинало,
И тень в ночи в миг пропадала.
если б знали
изза девушек часто ссорятся. а вообще ещё бывает не понимание.. . Вроде все основные причины перечислил...
незнаю ) хотя мб претензии на что либо больше одного из другов мешают сотрудничеству и взаимопониманию в общем деле. Доброе утро, Океан и бодрого дня !)))
хочешь потерять друга?
займи ему много
Эта грань всегда индивидуальна. Т. е. смотрите что происходит - один человек ставит другого в границы и за невыхождение из них присваивает тому почетное звание "друг".
Как только выход за границы - не друг, резкий выход и далеко за границы - враг.
Если не хочешь потерять друга, не давай ему в долг денег.
Вы сейчас очень удивитесь, но на 99%, это последствия прошлых жизней. Это нужно у каждого смотреть причины. Карма. Но бывает и наоборот, вы видите человека впервые и вы уже враги, и возможно, вам по судьбе положено стать врагами. Даже преступник знает, какую душу он должен убить. Всё ни просто так. И не с пустого места. И враги тоже.
Если друг настоящий, то такой грани просто не существует....