Психология
Что движет такими людьми,как Анджелина Джоли,которая прибыла сегодня во Львов?
"Души прекрасные порывы!" Сострадание и поддержка...
Не знание.
Ирина Нестерова
Чего именно?
Анти фашизм
Пиар
Ирина Нестерова
Зачем ей это надо с таким мегапиаром и так?
Она пиарщица, пропагандистка не только себя, сколько западной идеологии.
Никогда не забуду, как она хотела усыновить ребёнка из России, а потом резко передумала и взяла девочку из Африки(тема на западе обострилась на счёт притеснения афроамериканцев...) Это тип актуальнее, надо брать... М-м,
На самом деле, у неë столько комплексов и страхов и они ею очень управляют.
Ирина Нестерова
Источник в студию что Энджи прямо передумала русского ребенка усыновлять,если не сама придумала?
Люди хотят жить со смыслом
Реноме.
-----------------------------------------------------
♦ Renommée
Меньше, чем слава, но больше, чем репутация (которая может быть и дурной) или известность (которая нейтральна). Так, например, преступник может пользоваться известностью, но говорить о его реноме все-таки не приходится. Это не значит, что реноме заменяет собой оценочное суждение – писатель с громким реноме вполне способен оказаться посредственностью, скорее оно является носителем оценочных суждений других людей.
Вот почему, как говорил Брассенс, реноме труб – грубое звучание. Просто дуют в них всегда другие.
♦ Renommée
Ирина Нестерова
У нее и так прекрасные реноме и репутация,как у посла мира ООН
Глупость и тщеславие
Ирина Нестерова
В чём глупость Джоли?
Желание помочь.
Она посол ООН, который не замечал смерти мирных жителей на Донбассе и страдания людей столько лет. Все это не складывается и не выводит,если критически взглянуть, на линию добра и безусловный филантропии. Не возник отклик. Лицемерие.
Ирина Нестерова
а разве при проведении спецоперации в 2014 году на Донбассе ФСБ РФ пускали туда зарубежных журналистов и иностранцев вообще?
у всего есть прейскурант
даже Трампа можно позвать к себе на вечеринку
А в западном инстаграме только ленивый не сочувствует Украине
МЫ ЗЛО.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПАДЛЫ СТАЛИНГРАД ! © ))
МЫ ЗЛО.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПАДЛЫ СТАЛИНГРАД ! © ))
чтобы кто-то посмотрел Ксюшу Собчак, нужен маньяк.
Джоли тож, думаю, не многих сама по себе интересует
Ирина Нестерова
Ксю здесь коим боком?
Как минимум - совесть.
Дурость
Ирина Нестерова
в чем именно дурость Джоли приехать в Украину?