Психология

Что выигрывают мужчины, которые самоутверждаются за счёт унижения женщин?

Это их единственный вариант как получить от женщины внимание=энергию, по другому не научены.Таткика неудачников и детское поведение, типа дерганья за косы. В основе, неуверенность в себе, низкий интеллект, низкий эмоциональный интеллект. Причины из детства, из неблагополучного детства, это их мелкая неозознанная месть маме, путем унижения женщин,как представителей того же, что и она пола ...
Таких только пожалеть и бежать теряя тапки как от прокаженных.А им самим на терапию,как можно раньше,иначе их травмы и отклонения перерастут в серьезные психические заболевания
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Ублажают своё самодовольство.
Не знаю, правда, я давно поняла,что то, что в голове у мужчины , мне в мою даже и прийти не сможет.
Всегда думаю, если ты такой умный и сильный, почему противника выбираешь слабее, это ведь не по пацански, ну позорно что ли, ан нет, нормально.
Anna Kozhevnikova
Да ничего, все смертны и под Богом ходим... я бы не стал вести себя как бессмертный)
Saikal Absamatova
Номинацию - убожество жизни.
Как и в обратную сторону, зеркально по отношению от женщин к мужчинам.
женщин нельзя унизить. ниже некуда. так что эти мужчины напрасно тратят время
Nargiza De Markiza
Сеньор Леонсио и рабыня Изаура... Это как Инь и Янь...)
они что рабовладельцы?ничего нельзя выиграть..
Светлана Уф
По логике шовинистов, они подтверждают свой более высокий социальный статус, чем у женщины (или нац. меньшинства, например). Они чувствуют себя униженными, и поэтому им нужна удобная беззащитная жертва, унижая которую их и общество не осудит, и они самоутвердятся.
Прибыль получать могут от чего-то. От их работы, например.
Это ничтожество в принципе. Без разницы, мужчина это или женщина. Да и как назвать мужчиной человека, который вообще кого-то может унизить. Тем более, унизить женщину.
Ilmira Safargaliewa
Ну,их эго наполняется,ведь они ущербны по своей сути)))
Ничего. Он показывает одно .
Свою обиду .
Елена Хотина
Не выигрывают совершенно, т.к. обратка будет жестокой и беспощадной :)
Lola Сулейманова
На мой взгляд, женщины редко понимают истинные мотивы мужского поведения. Чаще всего, не в самоутверждении дело.
Людмила Гусева Часто дело именно в этом. А в чём еще может быть дело? )