Психология
Когда мужчины перестанут самоутверждаться за счёт слабого пола?
Никогда. Это модель естественного социального поведения. Человеческое самоутверждение - самый сильный рычаг к получению желаемого. К слову так, женщины тоже самоутверждаются за счёт мужчин. Возможно, кому-то это покажется ужасной формулировкой, но на самом деле - это не хорошо и не плохо, просто так устроен механизм взаимодействия.
Как только -так сразу.
не надо этого им просто позволять)) и всё)))
самоутверждение со своим полом-голубизна, в чистом виде: -))
Чем В. Путин, А. Шейнин и П. Толстой могут утвердиться, если действуют по принципу: "не надо думать, надо обсуждать"?
Как в прочем, и О. Ковитиди, и Матвеенко, и Поклонской тоже нечем самоутверждаться. Ковитиди: "нас не изнасилуют, мы никого не насилуем, это не в наших правилах". Это извинение или оправдание? Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Президент Литвы-баба, бывший член КПСС, канцлер Германии-нудистка Меркель .Тереза Мей-Премьер-министр Великобритании-что еще нужно?
такое запрещено по Домострою. Когда женщины будут просить обходиться с ними пр Домострою
Кто Вас обидел ?..
Виктория Антонова
Да я вообще о другом думаю)
Когда "слабый" пол сможет подтвердить свою слабость!
когда мордой об стол получит после каждого самоутверждения и к стене отлетит
Вас кто-то заставляет вагоны разгружать? Мешки с мукой таскать? Самолеты вы не водите, в шахты вас не пускают, грузчиками не берут. Тогда каким боком разговор о слабости? Вы образование получаете? Ну так в чем мать вашу дело? Может в вашей инфантильности и паразитизме?
Сразу как ты поймешь что такое далеко не всегда
Виктория Антонова
Нет, это я в курсе)
ну не за счет же детей и стариков?)))
Алена Агаркова
ну да... на бабьи хрупкие плечи

Когда слабый пол перестанет качать права про равенство с мужчинами
Как только женщины перестанут манипулировать сексом...