Психология

Слабый мужчина -это который самоутверждается за счёт измен или неспособный к измене подкаблучник?

Есть мнение тех кто гуляет ...типа не могут изменять кто в постели слаб.... но те кто не изменяют считают, что только сильные могут держать верность жене в мире где каждая баба считает сексуальностью выглядеть как шлюшка... чтобы мужики пялились и желали её
Слабый это тот, что пытается самоутвердиться. Сильному оно ни к чему - он и так знает что сильный.
Маргарита Кайнарская
Лучший ответ
Оксана Веревкина я бы даже дополнил, что изменять проще... потому что желание удовлетворить проще, чем подавить похоть во благо семьи и уважении к жене
во времена патрирахата можно было и с одной бабой жить, а в наше время лядства-ничто никого не держит, сексуальный беспредел происходит что у баб, что у мужиков
слабый мужчина - не умеющий принимать РЕШЕНИЕ

а то, каков он в постели - не имеет значения
Gulnaz Mussabekova
Оксана Веревкина а разве не решение изменить жене или быть верным?
кто бабораб и позволяет садиться на шею и себя тупо использовать. это все те кто тут торчат озабоченные гомофобы. у них одна тема тока где геи, почему геи, а ты педик, ты че такой педик. почитай этих гопников. они ничем кроме как покупанием шлюхи не могут самоутвердиться. тут таких троллей говнарей развелось что пора вообще эту помойку закрывать.
Это всё брехня, на лево ходят как сильные, так и слабые люди. Не в этом дело, дело в том как человек по жизни борется с проблемами, как он в семье, как на работе. Если его ни кто не уважает, зато у него 3 любовницы алкашки и ещё к проститутке ходит, разве он сильный?)) 0
Зарина *************
Оксана Веревкина но я вопрос конкретный задал) без ухода в другие сферы жизни... чисто семья
То есть сильный мужчина - это тот что в сексе ОГО-ГО???
Всё остальное не в счёт?
Защита Родины, Семьи, Уважение к Родителям, Помощь слабым, занятия спортом, использование своего потенциала для зарабатывания средств на жизнь, отсутствие лени, самодостаточность как личности, как человека, как профессионала своего дела. умение брать на себя ответственность, выносить твёрдые решения, да просто вести себя по-мужски....
Всё это не в счёт???
Катя Сидоренко
Оксана Веревкина вопрос чисто измены... остальное не в счёт... потому что тогда относительно одно к другому, будет выглядеть как слабостью так и добродетелью
Именно подкаблучники изменяют женам гораздо чаще, чем мужья, жены которых ведут себя мудро, тактично и дальновидно.