Психология

Почему когда мужчину обнимаешь, он не отвечает в ответ тем же?

Обнимаю мужчину (близкий для меня человек), который раньше был очень ласковым, а сейчас он на морозе и вдобавок может сказать "не делай так"; хотя некоторое время до этого сам обнимал и не хотел отпускать... почему люди так быстро меняются?
'близкий для меня человек'- сколько лет вы знакомы и сколько пудов соли съели вместе?
'Раньше был ласковым'- сколько лет назад?
'Некоторое время' - сколько?
'Наморозе' 'не делай так'
1 вариант.Всего.
Манипуляция.
Хочет от вас получить какую то выгоду. В любом случае - ваш ресурс. Использует для этого игнор.
Возможно слив с целью оставить вас виноватой, опять же таким образом получив ваш ресурс.
'пыталась погоаорить - орал на весь район'- Психическое нездоровье в любом случае.
Совет: тупо вычеркнуть эту тварь из жизни без объяснений, разговоров и каких либо пересеканий. Если начнёт что то требовать - заявление в полицию о домогательствах(даже если просто поговорить и пр.)
Только самый жёсткий метод без жалости и эмоций с этой скотиной.

НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ РАБОТОЙ ПРОБЛЕМАМИ И ПР.
Челрвек который хочет и любит - всегда найдёт время, нежность и заботу даже если сам будет подыхать.

У вас же случай именно нарциссичной психопатичной скотины на лицо.
Зоя А
Лучший ответ
Каракоз Жумабаева И представьте себе - это ещё не муж мне и даже не мой парень, а человек, который сам позвал на свидание и представляете как себя повёл.
А когда я его попросила провести меня на остановку, стал играть в телефон, хотя я попросила его пообщаться перед тем как уеду а он такой "Если хочешь - говори" и вновь углубился в телефон.
)Просто переизбыток нежности постоянно действует на нервы,особо при людях.)Ничего страшного, просто одна и таже вкусная еда каждый день надоедает.Пример что бы понять это.Не человек надоедает а его постоянная навязчивая нежность.)Объясняю потому сам такой.)Есть конечно другие варианты но тут надо искать причины в вас двоих.
Каракоз Жумабаева Говорит я не выспался. 2 ночи подряд.
Но я же в этом не виновата.
это где сейчас морозы то . и может у него мандраж от того что в июле стужа, а он по летнему одет
Елена Махаева
Он уйдет, Диана. Твои вопросы так напоминают мне мою ситуацию. Перед уходом все чаще стала слышать: я не люблю целоваться, я не умею танцевать, я то, я се...
Лика Лика
Может у него на работе проблемы? Трудно сказать о человеке, которого не знаешь...поговорить надо об этом, если нет ответа с его стороны, то может отдохнуть надо... отдельно и принять решение...каждый подумает и решит...стоит ли жить дальше так. Ждать и молчать не стоит...Доброго)
Тут два варианта... Или проблема в тебе или и проблема в нём... о_0
Lidya Novikova
Каракоз Жумабаева Говорит "я не выспался".
Никто ему спать не мешал.
Его проблемы что он не выспался.
Lidya Novikova Значит не твой вариант... Щас он созреет и объявит... Готовься, знаю я этих... Мужыкофф((
Похоже у него кризис. Возрастной, профессиональный, духовный.. неважно. Вы не помогаете. Вам нужно только одно чтобы он давал, а он не может. Если перестанете концентрироваться на своей проблеме, то может сможете помочь ему. Это повысит ваши шансы что он выйдет из кризиса вместе с вами. Иначе просто сидите и ждите, любые разборки уменьшают ваши шансы
Каракоз Жумабаева И что мне делать? Он сейчас погряз в долгах, не высыпается... тогда зачем было меня звать на встречу,
Значит оказалась ВЫдля его сики не такой сладкой.
когда страсть(страстное влечение) проходит(а любви изначально не было)-именно так и бывает.человек становится неприятен,от него хочется дистанцироваться.
какая то кошка между вами пробежала
Обида иль есть другая...
Ольга Соколова
Разумно спрашивать это у рандомов в сети, а не у него самого.
Каракоз Жумабаева С ним невозможно говорить... вы думаете я не пыталась? Он на весь район орал
Где-то ты накосячила)