Психология
Подскажите.Мама моей подруги при каждой ссоре между ними имеет обыкновение посылать ее на 3 буквы
прямым текстом.Когда подруга в ответ ее тоже посылает,мать говорит,что она ее родила,и имеет право ее посылать,а подруга не имеет.У подруги постоянные истерики.Как быть?Переехать некуда,у подруги маленький ребенок.
мат разрушает ауру в первую очередь того кто матариться, попробуйте обьяснить это женьщине, что своим поведением она копает себе могилу
Бахтыгуль Сатыбалдинова
к сожалению-и к сщастью тоже-таким мамам этова необьяснить
надо научиться экранировать как щитом такие слова... т. е. эмоционально не привязываться к ним
ну сказала и сказала.
употребление плохих слов ударяет по внутренним органам или ломает руки
она сама себя изведет с могилу этим
ну сказала и сказала.
она сама себя изведет с могилу этим
пусть ваша подруга прикусит язычок, мама хозяйка в своем доме, если что - то не нравится, можно снять жилье и жить спокойно.. . Замуж вышла, ребенка родила, чего от мамы -- то надо?
Они так смело раскиыдваются словами. Мать сумела передать неумение контролировать свой язык дочери, а дочь при таком раскладе с успехом передаст и своему ребенку. Здесь только один выход: научиться уважать друг друга
Подруге надо научиться не вступать в ссору вообще. Научиться "не слышать". Со временем, мать, не получая привычной реакции в ответ на свои слова, перестанет их употреблять. Или подруге станет действительно все равно, что она там говорит...
....мама наверное без папы и ей грустно.... а свою грусть она срывает на том, кто по её мнению в этом виноват....
....воспитывать той маме нужно было в свое время свою дочь !!!что-бы эта извечная чисто женская ситуация не уничтожала их чувства матери и ребенка! а ситуация конечно неизбежная! всем бы - да отдельное жилье.... нужно набраться терпения и обоим искать себе по мужичку с со своим углом и разъехаться....
Мама хочет чтобы она вышла замуж, для чего бы экспериментировала,
поменять отношение к ситуации, перестать переживать, ведь врятли мама исправится, принять как данность, "у меня мама такая"и ничего не поделаешь с этим
и КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ЛЮБИТЬ САХАЛИН? ЗАБЕРИ ПОДРУГУ К СЕБЕ.
убей себя а потом мать