Психология

Почему люди имеют обыкновение сделать тебе пакость, когда у тебя и так большие проблемы в жизни?

нет это подлость--но бывает что так всё и сростается враз...
A. Omarhanova
Лучший ответ
Пакостники поджидают такие моменты.
Несчастливые злюки не умеют людьми быть.
Потому что у кого проблемы в жизни, тот слабый. А по Закону джунглей, кто слабый тот погибает, остается только его подтолкнуть к краю обрыва.
Лучше брать на себя ответственность за происходящее. Перестать находиться в состоянии жертвы и перестанут играть негативные сценарии.
доброе)
Регина Кондратева Иногда обстоятельства бывают сильнее, можешь сильно заболеть, а тебя так и хотят добить.
Тамара Федорова в состоянии болезни остро чувствуется любая эмоция.
это СУЧЬНОСТЬ человека,... чем тебе хуже тем мне лучше (((((((((
эти люди наверное готовы на пакости в любое время
просто в сложный жизненный период это острее чувствуется
у них нет сострадания вообще
Регина Кондратева Вероятно. Вы правы. Так и есть.
Не надо было самой им делать пакости раньше, тогда люди тебе не отвечали бы тем же.
Люди несовершенны, эмоциональны и тщеславны, не думают о последствиях, видят только то что здесь и сейчас. Но большенство потом сожалеют, но не хотят признавать
а разве было время у вас что не было проблемм? или вы просто не хотели их замечать....))))
Держись подальше от людей.
Юлия Данилова
Они могут и не знать что у кого-то проблемы, либо не считать что это проблемы, а делают пакость потому что пакостники.
Для кого

Людей много, вы одна, каждый живёт своими ощущениями и со своими проблемами

Просто есть люди которые решают свои проблемы за счёт других и многие из них думают что им во время их кризиса все вставляют палки в колёса, не осознают свою основную причастность к своим проблемам.
Этот мир делает нам подсказки, но мы этого стараемся не замечать, спешим, куда.

Проблемы это ничто
Наталья Голуб
Таких мало. Но, список длинный.
как бы не звучало это бредом -но мир отражение вашего внутреннего состояния, ну и плюс карма которую вы не обогнали