Психология
Мужчина при каждой ссоре бегает жить к маме, что с ним не так?
Всё нормально с ним. Уходит туда, где тепло и сухо. И мозг не выносят.
Не хочет развестись.
Ответственный отец.
С ним так - в семье не так. Пройдет еще немного времени и ему надоест бегать туда-сюда.. останется у мамы, а потом найдет ту от которой бегать будет не надо...
Неплохо бы научиться решать конфликты до этого времени...
Слюнтяй:)
Бабья модель повеления....
Легче избавиться от такого чем терпеть....
Ужинать.. наверное..)))
не знает какая юбка ближе к телу....
а лучше бы если он напивался?
С ним все так, просто у него есть две женщины, которые о нем заботятся . Это как ребенок, мама обидела, побежал к бабушке. Просто свекровь не права, Он выбрал Вас. значит пусть назад не принимает. А то он так никогда не станет настоящим мужчиной.
Перестаньте бить бедолагу! =)))
А был ли сарайчик? т. е. кто у вас там мужчина - сами разбирайтесь. =)))
Вообще-то, бегать при ссорах - это последнее дело, хоть и повздорили, но надо держаться вместе. Всегда. А то добегаетесь, что порастеряетесь. Да и ссориться тоже надо уметь, - в ссорах главное что? Правильно - вовремя заткнуться. =)))
Алина Скорик
Юпи, я женщина!
если это большая из его недостатков и он может содержать семью то не страшно
потерпи мама не вечна
Запугали несчастного.)
Ваша квартира))
Алина Скорик
вопрос в том... почему бы не решить проблему с женой, что лучше убежать к маме?
Готовишь плохо вот и бегает к маме)
может ему просто некуда убежать (( на улице же ночевать не будет