Психология
Как мне уже надоело жить с мамой!
Уже 4 года не можем найти общий язык, ссоры каждый день мама постоянно хочет мне насолить сделать что то плохое. Походу любит только одного ребенка, моего брата. Из-за нее меня в том году из школы чуть не выгнали, выгнали из театрального за пропуски по маминой вине. Сейчас та же фигня мама застовляет сидеть с мелким и денег на дорогу в школу не дает, не дает денег на занятии по танцам. Обеспечивал меня папа, а когда мама узнала, что мне папа все покупает... отругала его, отобрала все деньги и все....Неделю назад я ее ослушалась не осталась дома с братом, а пошла в школу. Неделю ходит и дуется на меня... Много раз я от нее слышала ты мне нах*й не нужна, поскорей бы ты уехала без тебя лучше. Все ссоры идут из-за того, что не кем оставить 3-х годовалого ребенка, в садик мама его не хочет отдовать, но всегда остаюсь я крайней... в последнее время думаю каждую минуту, зачем жить? Каждую ссору в слезах бегу сразу к таблеткам, но не могу всегда что то останавливает. Каждый день я думаю может я чекнутая, бальная, жизафреничка... мне 16 лет
сейчас это делается просто- найти гражданского мужа. но можно по другому. сложнее конечно. попробуйте встать на место матери; попробуйте донести ей, что вам жизненно необходима учёба; попробуйте согласовать свои дела совместно. наверное, ей нужна ваша помощь, а вам некогда. поэтому унеё обида. она растила вас, кормила, ночами не спала. если бы не она-у вас ничего бы не было. вас бы просто- не было. вам такая мысль приходила в голову?
Екатерина Борк
Конечно думала об этом... моя мама меня вообще не хотела рожать, ее папа заставил, теперь у нее обида на папу, еще когда мне и месяц не исполнился она меня в окно хотела выкинуть... Разве она желала мне добра???
Иши возможность свалить, но не торопись и терпи пока не найдёшь подходяший вариант.
Займись полезным делом - научись молиться.
И твоё "надоело" как рукой снимет.
Сегодня же вечером иди в храм (когда мама с работы придёт (или папа)) . Там будут читать великий покаянный канон. Помолишься - намного легче тебе станет.
А когда-нибудь, глядишь, в своих грехах каяться научишься - тогда ещё лучше тебе будет.
И твоё "надоело" как рукой снимет.
Екатерина Борк
В библии написано, "не покланайся иделам" И церковь это полный бред тупых людей!
Это у твоей мамы не все дома. Находи парня и живи с ним.
скажи маме что у тебя будут свои дети и ты их будешь растить. а она родила ребенка себе пусть и занимается им сама. но честно говоря, мне кажется что это она не тебя не любит, а твоего братишку, он такой маленький и она постоянно хочет его свалить на тебя?
Екатерина Борк
Она просто работает и папа работает... Братика нужно в садик, а она его не отдает...
Инстинкт требует отделения
Жить надо потомушто интересно что будет дальше, жизнь всех рассудит потерпи, у тебя будут дети и она в старости захочет быть с ними а сейчас она плюёт в колодец из которого не раз ей придётся пить .
только не делайте глупостей, учитесь спокойно, а мама пусть сама решает свои проблемы, на то она и мать
узнайте в роно про садик сами, обьясните им ситуацию.
ребёнок должен ходить в садик, развиваться
может тебя в корзинке принесли=/...не переживай... просто посмотри с обьективной точки зрения... или... хм... это мне напоминает фильм"где угодно, только не здесь"...придумай план.. и живи мыслью о том что скоро всё кончется..