Психология
Как отучить мужчину звонить каждые пять минуть своей маме?
Ну правда, бесит уже! Докладывает ей о каждом своем, а теперь и моем шаге! (начиная с того, что я приготовила поесть и заканчивая тем, каким я шампунем мою голову)...
Уууууууууууу.... тяжелый случай ))))
Соглашусь с Псих-аналитиком, сковорода вам в помощь ) Можно еще и скалкой )
Обычно в таких случаях можно посоветовать ему встречаться ( жить) не с вами, а со своей мамой.
поздняк метаться.... маменькин сынок
установить правило - один звонок в день
вечером в 21 час. Точка.
установить правило - один звонок в день
вечером в 21 час. Точка.
Никак. Проще заменить, чем починить. Или приноровиться.
Отучить можно собачку. А мужчина может вырасти. Или не вырасти. Его дело. Перевоспитывать - занятие для мамаш. ) Хотите. чтобы он переключился и начал вам каждые 5 минут звонить и рассказывать, каким шампунем голову моет?)
Наталья Медякова
Тута Наташа проще- как лежать на жене, если вдруг при свете и сверху- густопсовый секс ))
А сковородка у тебя есть?
ну чем-то же он вам всётаки понравился. раз уж вы с ним? может как раз тем что он слушается женщин? вам наверное вкатывает подкаблучник. управлять им. но не нравиться что им ещё и мама управляет? так вы сами таких выбираете. Видимо другой вам не нравиться тип. скорее отшивали таких типов. а вот таких как он замечаете и выбрали именно такого!
Поговорить с ним на эту тему, либо придется стать заменителем мамы, хотя это уже, видимо, диагноз.
Роди ему тройню. Если не перестанет то еще одну.
Я свою мать не вижу и не слышу месяцами.... никак не отучить он должен сам это понять ...вам нужно за меня замуж.. . честное пионерское
Бактыгул Бактыгулова
Я, как истинная леди, подумаю над Вашим предложением о замужестве..)
дети никогда не отрываются от своих родителей.
клин клином вышибает. звоните своей маме каждые 2 мин. и рассказывайте в точности ЧТО И ОН.... короче ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ!