Психология

Как считаете -зачем как выпьет мужчина звонит этой женщине ?

С учетом того что эта женщина не дала этому мужчина из за его женатости, хотя он подкатывал. Но это было несколько лет тому назад ,. Потом на какой то из НГ написал поздравление : "Огромной тебе любви и пусть этот рыцарь будет счастлив.."
Связаны по делам работы, звонит как выпьет и даже намекает каждый раз на встречу.
Алкоголь является сильным наркотиком, вызывающим возбуждение, а потом паралич нервной системы, причем часто разных её отделов, или комбинаций. Один ничего не помнит, другой земля-валяется, третий становится агрессивным и т. д. Видать у мужика тормозящие процессы и благоразумие отключаются и он начинает свою нереализованность изливать. Но ясно одно, от синьки человек дуреет.
Ольга Гусева
Лучший ответ
Тася Новикова!)* и в чем его нереализованность ?
Похоже, он и сам не знает, зачем это делает. Скорее всего, он не оставил свою мечту в отношении той женщины. И, когда выпьет, эта мечта не даёт ему покоя...
Кабель
Поздравляю! Попался мужчина-подлиза! ;-) Он просто завидует свободе женщины, вот и подлизывается с расчетом "А вдруг перепадет что-нибудь? А вдруг даст одинокому рыцарю?" Для мужчин это своего рода игра, он не навязывается, но играет, вовлекая в свою игру женщину в надежде на выигрыш - а вдруг пожалеет, а вдруг сжалится и даст, а вдруг позволит замутить, а вдруг... Вот такой мужчина-игрок )
Юлия Певная Но под рыцарем он имел ввиду какого то моего ухажёра, то есть он предполагает что раз на его подкаты я не с реагировала то значит у меня есть какой то « рыцарь»..
Но это смс было несколько лет назад, но до сих как выпьет звонит и флиртует
два варианта:
- либо он так "окучивает" нескольких баб регулярно - "авось 1 из 10 расплывется в нежностях и таки даст"
- либо реально чувствовал нечто похожее на влюбленность

в 90% случаев - 1 вариант
Тася Новикова!)* а если второй вариант - что столько лет она не выходит у него из головы?
Это отрыжка романтизма у прагматичного донжуана)
Алла Стёпкина Доброго времени! Was is das прагматичный донжуан ?
что за глупый вопрос ? !ответ в том и состоит что пьяный. трезвый то не звонит . все понимает . а пьяному море по колено .