Психология

Помогите. Я недавно вышла замуж и уехала в другой город. Сейчас слегла мама. Я хочу вернуться и пожить с мамой,

конечно мама! она одна, а мужика и по умнее найти можно
Марина Постных
Лучший ответ
Вот вам и проверка.... ставить перед таким Выбором (((Никогда, и никто вам не заменит мать, и в этой ситуации даже выбора не должно быть, а только понимание
Анна Еремеева
езжай все устаканится.. и муж поймет если все у вас по настоящему...
Сделайте так, что бы потом Вы не мучились от того, что оставили мать, или от злости на мать, что пришлось остаться без мужа.
Потерю мужа, тем более такого эгоистичного, пережить трудно, но можно. А вот то, что Вы не оказались рядом с мамой в такую минуту, Вы себе потом никогда не простите.
А я бы маму выбрала, а если муж не идиот-понял бы
Не понимаю людей, которые ставят такие условия.
Мать-это святое!!!!
Frunze Ana
Если муж поставил такой ультиматум, то он большой эгоист и, видимо, не сильно вас любит. Если сейчас вы откажетесь помочь маме, то потом себе этого не простите. Постарайтесь спокойно убедить мужа, что поездка необходима, согласуйте с ним время пребывания у мамы.
а чем проблема- езжайте! или муж не отпускает? так попробуйте поговорить с ним- мама, это святое, тем более Вы ж не на отдых с ней едите. .
ненавижу ультиматумы
Елена Уткина
Нормальный любящий муж такого не скажет (имхо)
Настя Ушакова
Мужей может быть сколько угодно, а мама - одна! Я бы даже и не думала, ехать или нет. Если мужчина не понимает очевидных вещей о том, что родным в трудные минуты надо помогать, как можно с ним детей воспитывать, когда они появятся? Или тоже постоянно выбирать, он или дети?
моя мама так и сделала, и я была тогда маленькая, не 5 было, и я даже в школу пошла в бабушкином селе. Но это правильно, ведь если бы вам надо было, то мама обязательно к вам бы приехала)))
Муж особенно такой эгоистичный, у Вас может быть и не последний, а Мама-она всегда только одна!!!