Психология

Уехала в другой город на работу неделя прошла,а мама не разу не позвонила

У меня нет никого в этом городе, на данный момент очень трудно с поиском,а мама не звонит и не хочет спросить как мои дела! Когда родители не беспокояться значит им не нужны дети,почему она так делает по вашему?
Позвони сама!) кто умный - делает первый шаг!)
Kasiet Mazhitova....
Лучший ответ
Амина Саткеева Здрасьте, тётя Нина!
Амина Саткеева Как там? Солнце светит?
А сама сколько раз позвонила?
Елена Дешина Мой сотовый оператор меня развел на деньги и заблокировал, не могу никак позвонить
Мама считает тебя самостоятельной.
Давай я тебе позвоню)
Елена Дешина Ты не мама не надо!))
Сама позвони ей
она просто дает вам свободу...
хотя я уверен она переживает сильнее вашего
☆°凡Ль 方Un凡 °☆
а сама позвонить? может проверить, вдруг че нетак?
потому что дети им не звонят
Marina Nadiradze
Елена Дешина Так она дома,а я ведь неизвестно где,некоторые родители беспокоятся
Может это временные трудности и впереди тебя ждем вознаграждение, что есть жизнь? несколько очень красивых и приятных событий, а все остально их ожидание , было бы здоровье и отсутствие плохих новостей. Предлагаю притчу для размышления:
Пять простых правил быть счастливым
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Инна Лисовая