Психология

Если уехать в другой город за 2 тыс км. мама будет страдать? Как думаете? Или потом пройдет?

OK
Olga Krasatylj
У мамы ?! Не пройдёт. Она, конечно, будет очень рада за вас, если у вас там всё будет хорошо и счастливо, но мама есть мама, ей хотелось бы быть рядом, видеть ваше родное лицо, погладить вас, поцеловать.. . Это не проходит у мам )
Олеся Федорченко
Лучший ответ
Мама, если она не конченная эгоистка, и не готовила себе дочь в прислужницы "на старость - воды подать", должна понимать, что у детей своя жизнь.
Конечно, переживать будет.
Пока будет жива.
И - от расстояния это не зависит.
Но, опять же - у каждого своя дорога.
мама будет скучать всегда и переживать за вас но если ваше счастье там - она вас поймет
Kis Kis
Нельзя бросать свою маму. Страдание её никогда не пройдёт, она о тебе только и будет думать. Смысл жизни у неё в своём ребёнке... Если учиться, тогда ещё понятно, а если работать, то ни к чему. Работу можно найти и около мамы. Она не всегда будет с тобой, поэтому пользуйся тем, что она рядом, впитывай всё,чему она учит...
Да, что ж вы у нас то спрашиваете? )
Спросите это у мамы, поговорите с ней.
мамы разные. Нормальная - будет, но все что во благо ребенка, то ему на пользу. Потерпим мы. Езжайте, лишь бы мечты детские сбылись.
А Вы поставьте себя на её место, и сразу поймете. Она будет больше страдать, если поймет, что Вы находитесь рядом с ней не по собственному желанию, а просто из чувства долга.
мама будет переживать даже если вы живёте в соседнем подьезде, а уезжать надо и жить надо для себя а не для мамы, иначе вам страдать будет не оком. звоните и говорите что вы её любите и скучаете.
конечно будет, ведь сильнее всех нас любят наши мамы