Психология

ПОМОГИТЕ определить мою вину: Мужик звал всю неделю к себе на выходные, сказал что позвонит в пятницу и уточнит

детали встречи.А в пятницу он сказал,что у них корпорратив и он будет пить сам не позвонил и трубку не взял я всю ночь не спала,так как думала,что не нужна ему..так как позвонил бы в любом состоянии,если б была нужна (знакомы 2 мес) позвонил с утра,но я сказала,что не хочу с ним общаться и пожелала удачи..и повесила трубку....он не перезвонил через 3 дня я стала просить прощения у него,за то,что его послала..но он сказал,чтоя его уже послылаю третий раз,что это уже закономерность....и не захотел общаться со мной больше я грубятина? я давила на него?(((((((((((
Зачем играть в начале отношений, да и потом тоже?? ? Будьте сами собой, и если вас не устраивает его отношение к вам, то для чего продолжать такие отношения? Лучше не будет!
Ольга Соловьева
Лучший ответ
Татьяна будь гордой не звони ему
забудь его.
лови следующего
вам же уже целый месяц здесь дают хорошие советы.... вы что хотите услышать??.. плохой совет??.. не пойму--для чего вам "хоть какой то" мужик???? чего вы себя не любите то так??.. и не уважаете
Не делайте себя "Без вины виноватой". Из таких мелочей складывается стиль отношений! Если нужны, объявится! А если нет, то и жалеть не стоит.
"я грубятина? я давила на него? (((((((((((" - да ну нет не в этом суть, проще, проще на мир глазеть надо... .
Ну не позвонил так не позвонил.... стоит ли из за этого ночь не спать ???
Как следствие недоспаной ночи плохое настроение и эмоциональный срыв (послала возлюбленного).. .
Пошла б с друзьями отдохнула пока он с кем -то водку кушает...
может он ном телефона перепутал?
не надо быть такой требовательной сразу. почему человек должен подстраиваться под тебя, если он тебя едва знает?? ? но если он так поступает можно сделать вывод что вы его не очень то и интересуете.
"Добавлено 34 минуты назад
....не могу себя не винить... так бы был мужик-хоть какой то.... "

Кажется мне, что причина была в отношении к нему.
Ну а винить кого-то (и тем более себя) вообще никогда не стоит. Просто нужно прийти к пониманию, что вины вообще не существует в Природе. Это понятие придумано людьми, поэтому оно иллюзорно и весьма субъективно. Винят кого-то или себя люди, которые не понимают Жизни и думают, что всё в Жизни зависит только от выбора человека. Но выбор тоже всегда от чего-то зависит. От прошлого опыта, воспитания, и много чего ещё. Всё, что произошло в нашей жизни - определяет наш выбор. Если бы человек прожил жизнь по другому, то и качествами обладал бы другими, и выбор был бы другим.
а по мне, так просто не надо рубить с плеча, если человек сразу не оправдал ожиданий, то не надо сразу же отталкивать его от себя, лично я считаю, что вы накричали на него просто из-за раздражения, а тем более, что оказалось, раз его отшивали уже три раза, у него может развиться комплекс неполноценности
D.
Dasha.. ..