Психология

ОЧЕНЬ страшную ПРАВДИВУЮ историю сейчас рассказали ! (вн ) Определите степень вины ДЕВУШКИ !

Жили вместе парень и девушка. Девушка полюбила другого и говорит " Я люблю другого. Предлагаю расстаться. Тебе не люблю и не хочу. " Девушкин парень ОТКАЗАЛСЯ расставаться и сообщил, что записался на операцию по удалению яичек, чтобы не хотеть никого и никогда, потому-что любит эту девушку. Девушка не может любить одного и спать с другим ! Не может ВООБЩЕ ! Парня ей ЖАЛКО потому, что он навсегда искалечит себе жизнь ! Она знает, что её ожидает пожизненный комплекс вины. Она знает, что скорее умрёт, чем будет спать с нелюбимым из жалости. Есть ли её вина ? ИСТОРИЯ ПРАВДИВА ! Девушка прочитает ваши ответы.
Karine Tadevosian
Парню я сочувствую.. . Но ему - к психиатру, при всем-при том.. .
А девушке - решительности и счастья.. . Все возможно.. . Разлюбила, что ж поделаешь ?..
Теперь, не любить - никогда ?..
Мария Сокольчик
Лучший ответ
это не самый страшный отказ.. Страшно, когда жизнь отказывает в мраморе на могилу.. .

И он обращается к самому верному -- к реальному-материальному
граниту-мрамору (он же бронза, он же чугун) .
Не было в русской литературе, да, думаю, ни в какой иной, другого
писателя, столь же поглощенного идеей рукотворного памятника. Разве только
Гоголь, в безумной тоске, потерявший всю свою былую тонкость, написал
однажды: "Завещаю не ставить надо мною памятника" -- да и то был жестоко
спародирован Достоевским. Но и он, не требуя, а отказываясь, имел в виду
памятник над могилой ("надо мною"), но уж никак не скульптуру на площади.
Маяковский же бредит именно площадью. Он не может примириться с поэтической
традицией и предоставить черни заботу о регалиях, о грядущем распределении
чинов и рангов. Уж ломать традицию, так до конца, здесь она ему, быть может,
наиболее ненавистна. Он сам себе и поэт, и чернь.
Мне бы памятник при жизни полагается по чину. Заложил бы динамиту --
ну-ка, дрызнь!
Динамиту -- это, конечно, кокетство или, если угодно, образ. Но вот
"полагается по чину" -- это серьезно. Юрий Карабчиевский. ВОСКРЕСЕНИЕ МАЯКОВСКОГО

добавьте поэтичности в жизни, чтобы не была прозаичной не только смерть, но и сама жизнь.. .

И кажется - все то, что плыть пыталось, \В пучину эту страшную всосалось, \Все ослабело, все ко дну пошло... \Но вот в квартирке бедной два поэта\Беседуют у лампы в круге света -\Взгляни: у них и тихо, и тепло. Андрей Добрынин 2000 Растет и крепнет глупость оттого,
Марина Козлова
заодно пусть на лоботомию запишецо. .
как__жестоко__
у меня нет__слов__
Марина Шаркова
Кто эту хрень придумал? ! Врачам за такую операцию светил бы реальный срок, как за преднамеренное нанесение увечья. Не думаю, что есть много желающих и на саму операцию, так что фраза о "записи на операцию" звучит бредом сивой кобылы.
девушке надо уходить к тому кого она любит. . на чувстве жалости счастья не построишь.. . "парень" не малолетка - голова на плечах своя - девушка ему не нянька.. . и ее вины тут нет
Господи, какая глупость и дикость! Девушка ни в чем не виновата. Она честно сказала, что полюбила другого человека. Она - не собственность, не вещь. А если этот 35-летний парень решил себя изуродовать - это его проблемы. Он - эгоист, у которого отняли привычную игрушку. Получается, как в анекдоте - выколю себе глаз, чтобы тебе плохо было. Девушка никому ничего не обязана и должна строить свою жизнь так, как ей этого хочется.
Он обыкновенный манипулятор. Большинство таких в подобных случаях угрожают самоубийством, а этот -самооскоплением.
Ну, и флаг в руки, пусть женщина не винит себя, это ЕГО выбор, ЕГО вина и ЕГО право, пусть так ему и скажет
Наташа Ван
Жили -были два идиота.. . Ужасно страшный... бред!
Надя Пуртова
ну вы там паближэ, вазьмити иво на поруки.
Аня Беляева
35 лет, и чтобы себе яйца отрезать,
вот ни за что не поверю. А, если он
моральный урод, то пускай и член себе,
за одно отрежет, он ему точно уже не
понадобится. Он точно не мужчина, а оно
ходячее.
И не стоит девушке, себя гнобить с таким
идиотом. Бежать и чем скорее, тем лучше.
Шантаж чистой воды и этот человек уверяет, что он любит.
В том что он дебил она точно не виновата, разве можно ее считать виноватой если она не хочет жить с дебилом, ну а если яйца у него лишние то пусть отрезает, заодно и половину мозга можно удалить, она у него все равно не работает, тоесть лишняя. И еще мне интересно кто будет делать ему такую операцию, он сам себе что-ли, это как я к врачу приду и скажу доктор отрежьте мне ногу она мне больше не нужна, по нему явно дурка плачет, и жалеть таких это не умно, зачем их жалеть если они сами себя не жалеют. Девушка виновата только в том что изначально связалась с дебилом.
Лилия К
Шантаж и давление на жалость это не есть карашо! 95% что ничего он не сделает.
Вины ее в этом нет.
В этой истории мне жалко
маму парня.
Девушке повезло, что
она ушла от такого
....не подберу слов,
парень сам сделал свой выбор.
А его мама несчастна,
она надеялась, что у нее будут
внуки и будет продолжение
ее сына в его детях....
Её вины - 0 процентов! !
Разве будешь мил насильно?
И разве можно обещать вечную любовь, если не знаешь, ЧТО будет завтра?? ?
Это нормальный естественный отбор... полюбила другого - надо расставаться!
Проблема только, исключительно этого парня.
Надо уметь отпускать, любишь - отпусти.. .
А вот парень этот - эгоист и манипулятор, то, что он собирается сделать - говорит о том, что правильно она от него уходит!!
Вера Сергеевна
у вас у всех проблемы с головой..
Дурака валяют оба.... У парня явно с головой непорядок, лучше уйти, если останется дальше будет хуже.... А что врачи вот просто так взяли и согласились на операцию???? Сомнительно.... зачем им под суд идти, скорее всего парень сочиняет.... на жалость давит.... И вообще - ДЕТСКИЙ САД....
Правда
Ф.
Фира... ...
Поиск своего идеала на Земле-пустая трата времени, потому что за идеал человек принимает иллюзию созданную собственным воображением. Обычно человек соединяет свой надуманный образ с тем человеком, который ему нравится, и ему кажется на первых порах развития отношений, что наконец то нашел тот единственный и не повторимый идеал, о котором мечтал. Но при ближайшем рассмотрении его в совместных ситуациях у него всплывает куча негативных черт характера. В результате наступает разочарование и человек убеждается, что идеалов на Земле нет
Светлана Змага
Ольга Шапурова Очень хороший ответ!!
Не девушка не виновата
Я думаю что вины у девушки нет. И вот почему, тот человек который любит не держит на привези любимого, т. е. не угрожает сделать себе кастрацию.... Тот молодой человек собственник, мол девушка его собственность. Если он девушку действительно любил, то он бы её отпустил.
Laura Mirkhanova
чтобы понять жизнь надо пройти школу Освенцима
Вины девушки нет ни толики.

Парень явно шантажист с демонстративной акцентуацией хар-ра.
Операцию, о которой он врёт, ему не сделают. Потому, что просто не делают таких операций здоровым людям даже за деньги. Если у него там какая-то опухоль, пусть так и признается. Она не виновата, что у него проблемы со здоровьем.

Бежать нужно от такого лжеца и шантажиста, дальше будет только хуже. Дальше он ей отрежет что-нибудь без наркоза, чтобы она не сбежала, или изуродует ей лицо, чтобы на неё никто не позарился.
Ольга Рябинина
Это его право, если он хочет удалить, не надо ему мешать. А девушке надо от него уходить, не поддаваясь его шантажу. И не его жалеть, а себя, не ломать себе жизнь.
35 лет ума нет и не будет... надо бежать бегом от такого .."парня"
Мы в ответе за тех кого приручили (животных) , но не за тех, кто к нам привязался.
Ну кто-то явно тут врет. Либо парень, либо девушка. Если удалит яички - детей точно не будет,
а вот хотеть не перестанет. Сомневаюсь что медики не обьяснили такого ньюанса этому
чудику. Вообще история довольно-таки надуманная. Как говаривал Станиславский :"Не верю!!! "
Анна Хлопьева
Вы говорите, что эта байка - ПРАВДА.
Тогда расскажите, где эту операцию делают?
Чтобы изменить пол, проходят многомесячную подготовку с обязательным приемом гормонов и наблюдением у психолога.
А тут, на тебе, решил новую стрижку что-ли забацать?
Одно из двух, либо врете вы, либо наврали вам. Третьего не дано.

Однако если шантаж ЭТОТ (гипотетически) удался бы, мне даже страшно подумать, что будет следовать пятым пунктом.
одно слово-малолетки
Юличка Демяник
Галина !! 35! малолетки?
Во-первых, скорее всего, парень блефует.. . если не блефует - значит нездоров.. . девушка не виновата, парень псих, не хочет, пусть не плодится.. .
хотя, замутно как-то.... мне кажется такие операции проводятся, только после псих. обследования...
В 35 лет не парень уже, а мужчина. И такой его поступок (его желание) -это ненормально. Он осознанно уродует себя и ставит крест на всей своей жизни. Вины девушки тут нет. А он просто ее шантажирует. Пусть делает что хочет.
Ну, молодец!!!! парень.... Все бы так делали!!!
Вера Сергеевна Если бы все так делали - люди бы вымерли давно..:)
Кристи Милашка да прям!я б осталась....
Ну знаете ли... если у парня в голове тараканы, это его проблемы! Почему это девушка должна чувствовать свою вину перед ним, его тараканами, да еще и яичками... Люди разводятся прожив по 20-30-40 лет вместе... переживают депресняк и прочие неприятности.. . А если девушка заранее себе определила вину за его поступок... то можно усомниться и в ее адекватности.... Был случай в моей жизни-резал парень себе вены... так что, это я ему кусок стекла в руки сунула? Я его напоила, чтобы ему не страшно было? ! Я в кровище все уделала и я грозилась убить мою собаку? За свою дурь и слабость должны отвечать те, у кого "крыша едет"...Если люди не СЛЫШАТ объяснений другого человека-к психиатру!
Ольга Жаткина
Изощренный эгоист .
~Малышка~ .
вины нет. Манипуляция явная. Жаль всех.
Девушке надо понять, что это один из способов манипуляции... её поведением! ! Даже если он так поступит, ЭТО его беда! ! А не её!! И не надо брать на себя вину.. за это... Это он так решил, а не девушка! ! А мало ли что ему хочется... так что.. она должна и обязана удовлетворять все его прихоти... только из страха, что он с собой что нибудь сделает??!! Вот и весь ответ! ! Наоборот.. надо его быстрее оставлять и подальше и под защиту действительно любящего тебя человека, который хотя бы из уважения не причинит тебе ненужную боль!!
Александра ***
не суди и судим не будешь, а кастрация -это не выход, тем более, что Господь не разрешает уродовать свои тела, потому что они пренадлежат не нам, Богу, короче во грехе пацанчик неправильный пребывает
отведите его к психиатру - явно с головой что-то не так.
Юлия Болякина
Не дури голову, девонька. Во-первых пока ничего не случилось. Во-вторых, даже если и случится, то в монахи всяких принимают. И тебе обузы никакой и из него может божий человек выйдет.
А вообще, будет так как должно быть и ни как иначе.
вина в нём, пусть отпускает девушку-раз так сильно любит.... без удалений своих ,, яиц,,
Каждый имеет право на выбор
Если парню они не нужны, то пусть выбрасывает.
ШАНТАЖ -ДЕЛО ГНИЛОЕ: ((
дебилизм чистой воды!! ! Кто такую операцию будет делать и на каком основании?? ? В голове ему лучше что-нибудь подкрутить!!!
Странно! В 35 лет мужчина так рассуждает? Может ему к психологу на прием, чтобы понял что-нибудь
в кризис центр, под капельницу всех троих!
да
Жадик ******
пси.. одни скопцом плюс одним минус.. если такие мозги у него то яички ему не нужны.. Её вины тут не будет
Никто ему яйца не отрежет. Таких операций не производят. Если только сам отчикает. Даже стерилизация производится только при наличии детей.
Соглашусь с другими это шантаж.. . Парень эгоист и нихрена он себе не сделает. Вины девушки, в том что у парня не все в порядке с мозгами, нет!!!
Девушка не виновата и парвильно делает что уходит от него.... У парня видимо не все в порядке с головой, либо просто настолько не хочет ее терять что бред нести всякий начал чтобы она осталась