Психология
Очень страшный вопрос.(ВН)
Здесь частенько спрашивают о том, чтобы вы сделали, если бы узнали, что сегодняшний день последний? А у меня не менее страшный вопрос, а может и пострашнее даже... Чтобы вы сделали, если бы узнали, что завтра у вас не будет...вашей любви.Понимаю, что будут у вас вопросы - что именно я имею ввиду:как, почему, отчего... Просто подумайте сами...и почувствуйте свои ощущения. Сможете ли вы дальше жить?
Жить смогу.. . Но боль была бы нестерпимая.. . Даже страшно об этом думать.. . вопрос кольнул иголкой в самое сердце ...но очень хороший вопрос, один из лучших.... Вы заставили им еще раз оценить то что мы имеем, и напомнили о том как нам это дорого и как это нужно ценить.. .
На ум приходят строки :
И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.. .
На ум приходят строки :
Сразу отвечу что жить смогу. Плохонько, с пакетом таблеток под мышкой... -но смогу. Буквально только что оказался в подобной ситуации... если бы скорая задержалась на полчаса... А... ладно... Не задержалась... врачи вроде всё сделали... так что жить будет.. и я вместе с ней. А представить, что будет если... Амид очень хорошо написал... единственно что добавить можно - не дай Бог кому ( и не имеет значения верю ли я в него)
Придётся снить себе другое место, где таких условий не создано)) ) Приветствую!
**irina** *********
Добрый вечер!
Я не совсем поняла вас. Ведь ситуация уже создана и исход известен в данном случае, и как же тогда. Если судить по ответу: ничего страшного, начнём всё сначала, с другим человеком и в другом месте. Но, надеюсь, что я ошибаюсь...
Я его свяжу, запру в сейфе и найму вооруженную охрану. Я так просто не сдамся.
не думаю что выбор разнообразен..)))
можно дальше жить только если это даст хотябы одному человеку шанс ни когда этого не испытать.. можно и свою светлую мысль нового вопложения отдать самым любимым... все можно.. но если есть необходимость... Доброй ночи)
**irina** *********
Доброй ночи, Елена!
вот он и есть- последний день
Смогу жить.. .
Нет моей любви вчерашней.. . нет.. .
Но я ведь справлюсь.. .
Я не смогу жить без воды и воздуха.. . а без той любви которую выдумала сама проживу...
Нет моей любви вчерашней.. . нет.. .
Но я ведь справлюсь.. .
Крис де Бург тоже задался подобным вопросом.
И написал песню Forevermore...
жить - нет
существовать - возможно
в любом случае останется любовь к самому себе... а если вы про вообще полное отсутствие любви, живут люди и так, тогда приоритеты будут другие, практически все взаимозаменяемо при рациональном подходе
у меня её и сегодня нет, и не было, и не предвидится, но я тем не менее умирать не тороплюсь