Психология

Очень психологический вопрос (ВН) =)

Н*
Надежда ***
Вторые выпендриваются: D
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Здравствуйте. Вкусовые рецепторы способны воспринять полный вкус по-разному. Я орехи ем горстями.
Лена Пушкина
Надежда *** Здравствуйте!
Чистите хоть или так - в скорлупе закидываете? :)
если вопрос по женской психологии - довольно показательное отношение к мужскому полу! ) так. . что-то в голову пришло! ))
Любовь Зотова
Надежда *** Ну вот и мужчина, наконец-то, ответил ;))
Надежда *** Кусаться значит можно, ага..)
некоторые и арбуз искромсают в тарелке, чтобы уши не пачкать. . не удобно им, понимаешь ли ))
Таким образом можно проанализировать, кто какой в сексе.
Кто целиком и быстро кусает- не изобретателен и привержинец стабильности.
Кто на кусочки режет, тот любит смаковать и медленно наслаждаясь. А тот кто еще и в сгущенку макает, ну ваще машина секса.
Яна Нисенблат
Я не видела что бы бананы резали)
Анар Бейсенова
Надежда *** Что вы, ещё как режут..)
а ещё жарят их и жрут потом..
а еще бывает откусывают, а во рту на три дольки разделяют))
Странные люди...) ) как так можно вообще)
Есть надо нормально, а не резать его, как-то это со стороны не очень выглядит_
а я еще в сгущенку макаю, это вкуснее)))
Nika *k*
Если челюсти съемные - лучше порезать... а не то конфуз случится.
делят на семью...
ждемс
Кто то ещё облизывает, посасывает, покусывает, с конца, с начала, с середины, со шкуркой, без шкурки, с этикетками, без этикеток, отламывают от него большие куски, отправляют в рот маленькие кусочки.... ну там много ещё всего.. .

Я не смеюсь.. наоборот с горечью думаю о том что бедная ПСИХОЛОГИЯ пострадает если начнёт "под микроскопом" расматривать чем именно обусловленно то или иное действие производимое Человеком с Его Величеством Бананом. .

Вопрос жесть какой психологический. Дядюшка Фрейд в гробу перевернётся в своей смирительной рубашке.
Надежда *** Думаю, что от моего вопроса он вряд ли перевернётся, а от того, что Вы написали про банан - очень может быть.
Что-то Вы сегодня очень критичны и не очень веселы, банан не достался?)
Надежда *** Так морковка значит, говорите..)