Психология

Интимный психологический вопрос (вн)

объясните такую ситуацию!
Он и Она ...просто знакомые
иногда оказываются наедине и начинают испытовать неловкость и стеснение,
НО.. . несмотря на это ...постоянно желают опять и опять ощущать это состояние.. .
Ви
Виктория
Здравствуйте, Марина)) .
Скорее всего, скажут, что я не прав.. . но я и не претендую на Истину или Правоту)) .
Но мне пришли на ум две фразы (вообще, сегодня день *всплывающих* в сознании фраз) - "Запретный плод - сладок" и "Страх преступить Черту".)) И еще три слова.. . Умные, Рациональные, Романтики *смеюсь*
Ну безУмно знакомые ощущения)))
Динара Султанова
Лучший ответ
Виктория приятно...))

про такие ситуации и ощущения можно даже сказать
что ЭТО лучше чем секс)
Виктория ой)
Здравствуйте, конечно, Александр!
Марин, я называю это словом- канун-, навроде ощущения предстоящего праздника, знаешь, что он будет, но не сейчас)
Здравствуй)
К.
Катя .
Виктория здравствуй Света!)
предвкушение близости, подавленные фантазии) Ну и испытывайте на здоровье! Только не разрушайте это сексом)))
Мария Димченко
Объясняю.. . Дело в том, что им лет по 12-14...))
Марина Клыкова
это притяжение, как на физическом уровне, так и чувственное... похоже наклёвывается амор в страстях!)
это называется - влечение.
Неуверенность в себе из-за страха не понравится человеку к которому сильно тянет...
а в чем вопрос то?
Азаля Карымова
родственные души... )
но ещё мужчина и женщина, и наверное каждый состоит в неудачном браке.. .
"подгонка. примерка" на уровне инстинкта, но разум оставляет ситуацию
в неустойчивом равновесии, - испытывая ту самую неловкость как
своеобразное наслаждение мнимой "изменой" в мыслях...)
Невозможность желаемого.
Aigerim Moldabekova
Это называется СКРОМНОСТЬ и СТЫДЛИВОСТЬ, мои дорогие.
...естественное природное влечение.. . присутствует в нас всегда.. . с возраста осознания своего пола до глубокой старости.. . имеет не конкретную направленность на противоположный пол.. . в разном возрасте и в разном личном опыте полового общения имеет различные проявления.. . (смущение, не обоснованная смелость... и многое другое) иногда настолько причудливые.. . но всегда инстинктивно узнаваемые другим полом.. . это первичный язык любви.. . формирующий нас задолго до "большой ЛЮБВИ"... ))
Хотят-оба, но стесняются признаться)
Akmaral Ubaidaeva
Не ищите объяснений у других, исследуйте сами, это ваш опыт. А то сейчас собьют вас с толку. Будьте смелы в жизни, в отношениях, не бойтесь обжечься.
Виктория Вы правы)
но было трудно удержаться и не задать Вопрос)
возможно ребята в одной группе детсада такое бывает.))
**танюшка** ********
Виктория неужели это так сложно у них?)))
два сапога пара ) Добрый день, Мари !
Elmira Татарочка
Виктория привет Виталь!)
что-то есть под этим.. . допустим я увижу девушку - симпатичную и при этом начинаю сильно смущаться и если я ей тоже понраивлся то и она смущатеся.... -нас объединяет смущение, но это в разы усиливают симпатию и наслаждение друг другом - вот к чему я клоню
Лариса Л