Как вы думаете, должны ли ответчики здесь всегда говорить только ...ПРАВДУ о себе?
без вранья, приукрашивания, фантазий ...
как на духу и на исповеди...
правду, одну только правду и ничего, кроме правды?
вопрос возник по мотивам комментов двух людей в одном из моих вопросов...
вам важно знать о каждом тут всю подноготную, вплоть до девичьей фамилии бабушки?
Психология
У меня к вам вот какой вопрос. Он психологический и вн (+)
Ой, делоф - то
Пусть ко мне обращаются
Я им такую биографию
забацаю - экранизировать
будет Федя Бондарчук)) *
Пусть ко мне обращаются
Я им такую биографию
забацаю - экранизировать
будет Федя Бондарчук)) *
О мыслях и чувствах своих не вру, а документальные данные мои никому не нужны.
Мне не нужна правда, но, одна просьба врать достоверно, а то когда безалаберно подходят к этому вопросу, обижает прям, видимость то хоть соблюдай))
Татьяна Полякова
я очень стараюсь))
лично я - всегда вру... даже сейчас...
и менять ничего не собираюсь... -опять соврал, что соврал...
Татьяна Полякова
ясно)
а от других чего ожидаете?
Я не сообщаю своих данных, но всё что я пишу правда- мои мысли, взгляды, истории из жизни.
да нет конечно это развлекательный портал
тут и так все зашифрованы
зачем огород городить?
не обязательно врать, можно не все рассказывать
хотя ни от кого ничего не жду
зачем огород городить?
хотя ни от кого ничего не жду
Я тут никогда не врал! Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, это да! Но врать, никогда!
Мне нет и никто не должен...
честно? НЕТ, проект не детектор лжи)))
ну зачем мне ваши девичьи фамилии, солнышко?)
я просто знаю, что ты счастье - этого достаточно :*)
Татьяна Полякова
и это, кстати, твоя иллюзия))
подноготная нафик не нужна, а ложь всё-равно знаешь, где она, она ведь неприкрытая, да её и не собираются прикрывать
люди не умеют говорить правду... в принципе
я не помню точно, где-то в штатах на каком-то конгрессе психологов, прямо во время выступления откуда-то выскочил человек в костюме клоуна за которым гнался афроамериканец (да, я политкорректен... местами)), они подрались и убежали. после этого провели опрос очевидцев и выяснилось, что люди каверкали изменяли и приукрашивали увиденное. особенность человеческого восприятия - эмоциональная окраска объективного. мы может и не хотим врать, просто мы ТАК видим...
Никому она здесь не нужна подноготная)
не должны. поэтому у всех есть большое искушение многое приукрасить..
Татьяна Полякова
от этих раскрасок что-то меняется?)
Всё что говорят здесь я воспринимаю за правду. И ничего мне никто не должен, зато и я никому не должен ничего. Понимаешь? Ю эндестенд?
Татьяна Полякова
Got it!)
и мы с тобой in a total agreement)
мне интересно другое, почему люди, с которыми я и двумя словами не обмолвилась и не знаю, как зовут, требуют от меня какой-то правды)
и мы с тобой in a total agreement)
Правда должна присутствовать в той степени, чтобы не вводить в заблуждение задающего вопрос, или обсуждающего что-либо. Врать вообще не имеет смысла, скорее мы все имеем право чего-то не рассказать о себе, но не врать.