Психология

Психологический вопрос с сексуальным подтекстом... (ВН)

Это возбуждает мужчину, и по его мнению, должно возбуждать женщину, распалять ее, разжигать страсть, побуждать к интиму.. .
Увы, женщины устроены иначе)

ps. Я тоже так себя пробовал вести с одной женщиной здесь, которую ужасно хотел.
Она меня не поняла и не одобрила.
Оля Сечина
Лучший ответ
Ольга Итальянцева Значит не та женщина..
Меня это очень заводит (но тс-с, это я Вам по секрету рассказала)
Ольга Итальянцева Так, понятно, значит секрет..
А может Вы просто плохо хотели или как-то не так..Женщина - она же всё чувствует и понимает.
Для возбуждения этой самой женщины))
L.
Laukalako ...
реклама часто лучше продукта
____ Эгоистка ____
оооо ...мы любим вопросы с сексуальным подтекстом ))
это же здорово ...когда желанный мужчина пишет это... ты представляешь ...внутри бабочки ...а по телу мурашки....))
У вас же уши, прорва какая то бездонная.. . Сколько туда не вдувай - мало и ещё хотите. Вот и пользуются некоторые. Звиздеть - оно не мешки ворочать.. . А просто нормальные мозги - если не хотелось бы слушать, давно бы перекрыли эти пустые потоки.
Ольга Итальянцева Почему пустые, если слова не расходятся с делом?
для того чтоб костерчик запылал. .
не плохо бы это еще глядя ей в глазки...
для вирт секса...
Victoria *****
Ольга Итальянцева Нет, в реале..)
Чтобы банально засадить. И нет тут никакого сложного анализа, вся животная натура на лицо.
Ксения Кочнева
заводится от этого сам
Ayazhan Satybaldina..*)
Чтобы она возбудилась и захотела его...
потому что именно так он потом её и ...не сможет!:))
а че то мне не рассказывает... а хотелось бы... в мельчайших подробностях...
Все это говорит о том, что вам постоянно хочется секса. Но хочется вам чего-то необычного, романтического, и т. д. Надо признать, что и это пройдет. Все очень просто, расжигайтесь страстью, но не к виртуальному муж., а к мужу. Вы скажите: так, а если и его нет. Тогда умертвите свои земные члены в отношении блуда, нечистоты и пр.
Алиса Плакс
Любаша Милованова хотите что бы.... и мысли мы похоронили? Мужики перевелись... жениться. а уж подавно деток заводить... желающих НЕТ!... как-то... А нам остались одни мысли и мечты, да пустая виртуальная переписка.... у кого-то разовые перепихоны (уж простите за стиль!)!