Ни для кого не секрет, что среди родственников возникает половое влечение. Под ударом стоят дети.
Как-то обсуждали с подругой это.. . что даже если не было изнасилования, то со стороны отцов, отчимов и дедов возникают приставания или завуалированные сексуальные приставания.. . или просто ощущения того, что родственник мужского пола воспринимает тебя как сексуальный объект.. .
Не очень приятная тема, но тем не менее мне все таи интересно.. . насколько этот интерес естественен.
Подруга предположила, что это обысчно возникает в тех семьях, где половая жизнь мужа и жены дала крен. Либо отсутствует, либо не приносит удовлетворения.. .
Интересно, что вы скажете?
Психология
Вопрос про сексуальное насилие и заигрывания в семье (см. вн.)
Вообще это подсознательное естественное влечение мужского к молодому женскому, а уж насколько оно выражено в реальной жизни зависит только от морали воспитания обоих, некоторые могут даже не замечать этого, а у некоторых это вообще недозволено. Но почему то кажется что любой мужчина любую женщину (и даже родственицу) представлял хоть раз обнаженной, и даже не из-за какого-то влечения а просто из-за любопытства.
Доктор мой — большой педант,
Сдержан он и осторожен.
"Да, вы правы, но возможен
И обратный вариант:
Сдержан он и осторожен.
"Да, вы правы, но возможен
И обратный вариант:
Все проблемы от недотраха, давно известно.))))
Даже в старом плотском теле может проживать совсем не разумная (глупая) душа.
"Маленькая собачка и в старости - щенок".
Наталия Штейнгауер
Или наоборот: не только в старости человек может быть глупым, но и в молодости мудрым
эдипов комплекс и инцест, я вам пришлю в личку статью. Здесь не поместится
Любовь Кан
ок, спасибо )
весь мир сошел с ума - с экранов телевизоров льется обнаженная натура, которая уже никого и ничем не удивляет, везде превозносятся такие искаженные моральные уродливости, по-другому, извините, не назовешь, а вы хотите найти порядок и мораль в отдельно взятой семье.
всё, чем живет окружающий мир, естественно просачивается и внедряется во внутренний изолированный мирок.
Любовь Кан
Я говорю не про настоящее время....а про свое детство...
Даже если и крен, то с чего вдруг переносить влечение на дочь или племянницу..?? Можно найти любовницу.
Мне трудно найти этому оправдания. .
На мой взгляд, это психическое растройство.
Мне трудно найти этому оправдания. .
Любовь Кан
Может и психичекое расстройство... но почему-то очень распространенное (((((
Об этом просто не принято говорить... но ...к сожалению, я от многих женщин такое слышала....
крен в мозгах
У меня знакомый парень 22 лет как бы в шутку заигрывает со своей 13 летней племянницей, тискает ее за грудь которая находится в процессе формирования, и уних в семье это воспринимают как нормальное явление - мне было дико на это смотреть, тут же сидела мама девочки и на мои возмущения сказала он же мой брат, они же играют - по моему -жуть!