Психология

Посещая вопрос того или иного автора, какие эмоции преобладают? см вн

а также чувствуете энергетику автора, как? Не секрет, что большинство приходит в рунет не для ответов по сути на тот или иной вопрос, а именно "вылить" свое эмотивно-аффективное, иногда чувства (позитив - негатив), выразить свое отношение тому или иному автору, те, кто отвечают по сути - редкое меньшинство. В этих рамках хотелось бы ваших развернутых и желательно честных мнений.
Вопрос сложный и интересный...
Я лично энергетику автора вопроса обычно чувствую интуитивно, у меня первая группа крови, а при ней очень сильная склонность к дичайшим интуициям на всё подряд.
Если автор вопроса задаёт вопрос без стеба и негатива, то его текст обычно в доброжелательном и тактичном тоне, без грубых слов и матов.
Нередко вижу тут ситуацию, вроде бы шапка вопроса нормальная, как бы придраться не к чему, но иной раз стоит открыть вопрос, а там к нему в дополнение мат, который направлен: в адрес ответчиков, на заболевание, которым заболел, на неработающие ноутбук или компьютер и т. д., уже просто крайне неприятно видеть такие вопросы и тем более отвечать на них, тут уже сразу виден сплошной негатив от автора вопроса, если он в дополнении к нему жутко матерится.
Ещё также можно от автора вопроса увидеть сплошной негатив под комментариями у ответивших людей, если они оскорбительного характера, то точно от автора вопроса также идёт негатив.
И есть здесь ещё категория людей, которые берут и скрывают абсолютно все ответы, в том числе и нормальные адекватные. Конечно же такому человеку также абсолютно нет никакого желания отвечать, если он всё равно все ответы скроет.
Есть ещё здесь вопросы с обсуждением чьей-то личности, мне тоже крайне неприятно такое видеть, конечно же на подобные вопросы я никогда отвечать не стану, вне зависимости от того, знаю я или нет данного человека, о котором в вопросе идёт речь.
Ну и иной раз негатив и плохая энергетика от автора вопроса чувствуется просто чисто интуитивно, без всего вышеуказанного...
Rumiya Ageeva
Лучший ответ
Валентина Сайкова Добрый день, Галина)!
Да сижу обычно более на позитивных эмоциях. Если более менее уже знаю и привыкла к автору - отвечаю с душой:)
Je Suis Danc L*amour
Валентина Сайкова Здравствуйте, моя хорошая))
Захожу в ответы для приятного общения. Поэтому обхожу стороной неприятные, колючие вопросы.
Есть авторы, которые ровны, от них не ждёшь неожиданных перепадов в настроении.
приятие -неприятие
чувствую
Хорош сам Факт, что есть Вопрос! Значит, Мы Живы и ещё не Умерли!
Lena Walt
Равнодушные.
Мария Ященко
смесь жалости и омерзения
Валентина Сайкова Спроецировала?
я не эмоционирую видя тексты))) мне важно дать максимально правдивый ответ, и порой он не автору нужен, а посетителям данного сайта.
Валентина Сайкова Зинаида, не обманывай себя хоть в этой сети, не имеет значения с какого ты своего акка пишешь, считай это психотерапией бесплатной)