Психология
Как вы считаете - в счастливом человеке преобладает ..См. Вн. -
Доброта и, может некая степень наивности или.. он насторожен (от страха потерять счастье)?)
Думаю, наитие. Оно может приниматься другими за доброту.)
Нет, он раскован и совершенно естественнен:)))
В нём преобладает внутренняя гармония. Она, кстати, не даётся на блюдечке с голубой каёмочкой, поэтому и ценится особо.
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".
Старый Мастер ответил:
В счастливой женщине отсутствует грубость,
склочность, агрессия. Счастливая
женщина не роется в чужих ЛК)
Не обсуждает на весь проект людей,
вываливая свои негативные эмоции напоказ)
Учись быть счастливой, не потеряй
себя до конца) Удачи тебе.
Не утони в негативе.
склочность, агрессия. Счастливая
женщина не роется в чужих ЛК)
Не обсуждает на весь проект людей,
Учись быть счастливой, не потеряй
себя до конца) Удачи тебе.
Не утони в негативе.