Психология

Девушки у вас было когда-нибудь общение с мужчинами без сексуального подтекста,или им важен только секс?

Конечно, было! В школе с учителями и одноклассниками, в медицинском институте с преподавателями и сокурсниками, на работе с коллегами и пациентами.
(шепотом на ушко) У Вас небось Свадистана открыта и в ней застой энергии, вот Вы их и привлекаете. Сублимируйте энергию в верхние чакры. Умная девушка теряет сексуальную привлекательность, это проверено на опыте. Например, когда мой муж заметил, что я не дура, он бросил меня и ушел к дуре (ну в смысле к той, которую считал таковой):)
Лариса Лукьянец
Лучший ответ
Он не Уже не слышит.. . А Вообще не слышит.. . Не стала бы говорить во множественном числе..)))))))))
Блин, вот я здесь на проекте всех отыметь хочу... Девушку а у вас было когда-нибудь общение с мужчинами без сексуального подтекста, или им важен только секс? (дразнюсь)
Наталья Обуховская Так вот ты какой, Бред Солнечный?
Гульзия Турумбетова А с виду- ребенок с ушами...А, вон чего хочет!!!))))))))))))))))))
Я бы поостереглась обобщать.. )

Мы все не однополные существа, поэтому общение мужчины и женщины по- любому будет окрашено их разнополостью..) )

То, что мужчина перестает интересоваться предметом беседы или обсуждения, говорит либо о том, что собеседница дает повод.... или уровень ее понимания его не устраивает.
Последнее вполне можно понять, потому что очень разное у нас восприятие и видение столь сложных проблем... .
Еще есть момент... поскольку женщин -философов не существовало и не существует... то мужчины не относятся серьезно к дамам, претендующим на осмысление тайн мироздания.. Но она может быть ученицей и помощницей.. .

Чем сильна женщина? ? Талантом сотворчества. Если она любит мужчину, она может дать ему... как принято говорить ))...крылья для полета его гениальности. Фактически стать соратником и помощником мужчины в его творчестве... А кто дает крылья? ))) Жена... любимая... возлюбленная... А тут уж куда без секса?? ? )))) Возможно, мужчины ищут свою Музу.... в каждой собеседнице.
К:
Катюша :)
ЗНачит вы общаетесь с теми, кому ваши рассуждения о мироздании безразличны, терпят просто. ДОЖИДАЮТСЯ!
Я, конечно, не девушка, но отвечу тебе словами твоего возлюбленного Ошо - потому сто секс все время запрещали догмы священников, не естественная мораль общества, неведающие родители.. . Маятьник обяхан качнуться в другую сторону, чтобы прийти в равновесие...
Только грубый, грязный секс. ТОлько трахать всё что движется до потери пульса!! !
Это реально?
Елена Виткова
Да на работе полно мужиков, которые понятия не имеют об этом подтексте. Но общаюсь же))
У меня с ними было, у них со мной незнаю)))
Eva Rubehzanskja