Психология
если две девочки 12-13 лет щекочат друг друга в постели эта игра имеет скрытый сексуальный подтекст?
в целом -да. но столь категоричный вывод можно сделать только узнав о воспитании девочек. стоит побольше интересоваться своими детьми.
Неа, они же еще маааааленькие сафсем. Им же еще 2 года до того, как детей рожать начнут.
Конечно. Именно в этом возрасте у них просыпается сексуальное влечение. Нужно вовремя прекратить эти игры, иначе очень короткий путь в лесбиянки.
Вполне возможно (но не факт) . Далее буду исходить из того, что эта всё-таки имеет сексуальный подтекст.
Это здорово, что они позволяют своей сексуальности выражаться. В обществе, где на сексуальность висит табу, где твердят, что сексуальные игры - это "плохо", "неприлично" и "извращение", особенно что касается "нетрадиционных" сексуальных игр. И не обязательно игры этих девочек должны доводить их до оргазма и т. д. Если им приятно, всё хорошо. Ведь то, что зачастую они, прежде чем поцеловаться с мальчиками, тренируются друг на друге, вроде как нормально.. . так что пусть развлекаются, это только на пользу :-)
Конечно, подтекст, он во всем, но токо дети об этом еще не знают, а если уже знают то это-уже не дети)))))))))))))))
Это гомоэротический или близкий к нему (игровой) опыт - это нормальный этап становления личности, который мало связан с, пусть даже латентным, гомосексуализмом
для той, что задает этот вопрос — возможно, для другой совершенно не обязательно
Какой сексуальный подтекст... вы чего? Я своего брата щекочу так что он с кровати падает... и что это сексуальные игры?
Мне просто нравится слушать КАК ОН РЖОТ!!!
возможно девочки узнают свою сексуальность в этом ничего плохого нет, естественный этап становления личности.