Психология

хочу стать ребенком, очень завидую детям, которым 12-13 лет, у них еще все впереди

мне скоро 18, плачу часто, потому что юность уже не вернуть. не хочу вообще жить уже, все чего то требуют, слишком трудно стало справляться с проблемами. общаюсь с девочками, лет на 5 младше меня, их родители не разрешают со мной гулять. зачем вообще этот институт нужен, развиваться непонятно для чего, все равно старым уже будешь. мама говорит, что я сейчас так думаю, а когда мне 20 или 30 наступит, я этот возраст посчитаю самым лучшим. но это не правда, у меня уже в 17 истерики случаются. детства у меня небыло, поэтому комплекс такой. в семье серьезно не относятся к моим словам. может к специалисту на прием записаться, невозможно терпеть больше эти мысли
а у тебя сзади?
Наталья Фенина
Лучший ответ
[= М_A_S_'ь'_К_А =] когда исполнится 18, все будет сзади официально
мне скоро 35 и я просто в ахуе... так что не надо там про 18
Я тоже с ахуеванием вспоминаю прошлые десятилетия, хоть и кажется, что я с тех пор не изменился и были они словно вчера :)
Засунь в ж свои истерики, успокойся и будь мужиком уже. Ты щас на полном обеспечении родни, будь довольна, отдыхай и готовь своё тело и разум к работе и дозволенным развлечениям. Войны нет, социальные потрясения тебе не грозят, так что давай учись, там и компания новая будет в институте и знания и опыт.

Главн с религиозными разными не сводись - они всё предлагают как легче, да только будут всё время мешать тебя с говном и стрясти бабло потихоньку. и говорить что заслужила, чтобы ты думала что так и нужно.
Религия это удел 50 и выше лет, когда посмотрел на жизнь.
Марина Башкова
[= М_A_S_'ь'_К_А =] к каким развлечениям? к нищей студенческой жизни, вонючей общаге и поебушкам с кем попало?
ЧИТАЙ БИБЛИЮ ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ С БОГОМ!!

Псалом 61
1:1. Начальнику хора Идифумова. Псалом Давида.
1:2. Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое.
1:3. Только Он - твердыня моя, спасение мое,
убежище мое: не поколеблюсь более.
Вообще подростковый возраст (13-20 лет) - самый ублюдкский и поганый. Часто тебе плохо, а вместо поддержки еще больше начинают срать в уши твои же родители. Самый черный период в моей жизни