Психология

Что ищут пацаны 12-13 лет на всевозможных акциях протесов с молотками в руках, они будущее страны??

1. это возраст долбойопов... все такимим были.
2. у нас, насколько я в курсе, давали по тыще рублей за участие в акции
Оля Антонова
Лучший ответ
я вижу мужиков с ёршиками как не включу )
возможности витрины побить и машины и пограбить под шумок ?
нормальные пацаны уроки делают, спортом занимаются.., увлекаются техникой, электроникой ..,а не шатаются где ни попадя и не разгуливают в толпах подогретых каким то дурманом,
на украине молодежь перед скачками подогревали.
Если родители не углядели, то могут попасть под влияние. На них направлена вся мощь пропаганды. Ведь взрослых сформировавшихся людей сподвигнуть на такой идиотизм крайне сложно.
Таман Азимова
Смотри украинский майдан
Пацанов не жалко, 13-ние легче попадают в Небесную сотню
Чтобы стать зависимыми от США и обогатить олигархов (на Украине Порошенко, у нас Ходорковский, Фридман, Зимин и т д) надо пройти через гражданскую войну, потерю территории страны, повышение цен, ЖКХ, развал промышленности...
Zulfiya Bikmuhanova
Анна Рагулина Какой еще промышленности?))
* провокационный вопрос! а то вы не знаете, что пацанов
"на слабо" берут.)
Abarai_ Fucutaicho
у них внутренний конфликт, может быть и попустит, а может быть нет, но это будущее страны )
Весело, похулиганить можно Так ещё и платят если повезло, и в школе понтануться можно, вон я мол на протестах был, даже фотки имеются. И все такие Даааа крутооой! И шары по 5 рублей.
Галина Панова
Сбежали с урока физкультуры и попали на урок труда.
Будут из лыж делать табуретки.
Жанна Ветоха
Хайпа в своих сраных бложиках. Революция не делается на всей этой хуйне! Нас разводят!
Нет что ты, будущее страны это путинские жополизы которые строят ему дворцы.
Marina Gladyn
Оля Антонова а ты пиндосам жопу лижешь?
Справедливость весомее ложного мировоззрения.
Раиса Чернова
Марина Лебедева все дело в том как понимать справедливость многие ее понимают так что справедливо все то что к моему благу
Это дичь страны, зверье из неблогополучных семей без надежды на светлое будущее