Психология

Что делать если 13 лет нет друзей за компьютером сидеть нельзя у меня сколиоз (врач запретил) , спорт опасно, книги

читать не надо пока каникулы (толку от чтения нету) : гулять (нет друзей) скучно, читать книги все равно не учюсь (без толку) , заниматся спортом ( скучно а еще перелом или вывех в любой момент! )
Чем занятся мне 13 лет друзей у меня нет, книги пока не надо, а спорт может сделать мне вывех и переломы!
Что делать ужасно скучно!!!!
Можно порисовать. Если есть животное с ним поиграть. Читать можно и современные книги. Просто одному пройтись погулять. Спорт - можно с утра пробежку сделать. Вреда не будет. Телевизор посмотреть. Музыку послушать.
Настя Адиатулина
Лучший ответ
Людмила Кротовская Все советы хороши ))кроме спорта и рисования((
Горы и моря лечат любую хандру - проверено. Поход с рюкзаками и палатками отлично прочищает мозги и даёт разнообразные нагрузки. Море - сезон ведь ещё не закончился, на Чёрном море до начала сентября можно купаться. Местные реки и озёра - тоже хорошо, если не слишком грязные.
какой ...пардон, кто тебе сказал что нельзя спортом заниматься, профессиональным - да ,
нельзя, но по себе скажу - можно и нужно . я много болел в детстве, сердце больное, тяжелая травма спины, перелом головки бедра, миокардит и куча еще всего, до школы я не ходил, но мне сейчас 65 и я не болею уже 30 лет ничем и этим я обязан только спорту, конечно под контролем, низкий поклон врачу и
учителю физкультуры за это, к окончанию школы я бегал на 3 и 5 км. прекрасно плавал
и катался на коньках, на ножах между прочим
так что спорт меня спас от инвалидности, а в промежутках я очень много читал, но не лёжа в кровати а в читальном зале сидя за столом
так что могу сказать, самое опасное - не спорт или болезнь, самое опасное - лень и страх (как бы чего не вышло) справишься с ними - справишься с болезнью и ...удачи тебе
О боже мой! Как ты красиво описался! Да я тебя знать не хочу!
Почитайте "Откровения людям Нового века"