Психология

Почему между мужчиной и женщиной невозможна дружба? Без сексуального подтекста... Оба гетеро.

Потому что НЕ для этого мы созданы. Хоть убейте, все равно в подсознании обоих будет что-то БОЛЬШЕ, чем дружба. Да и потом какая это нафиг дружба? Ни один муж не позволит жене дружить с "другом" и женщина мужу с "подружкой", ходить вдвоем в кино, кафешки и т. д.
Елена Руднева
Лучший ответ
Дашенька Сидорова Лично я никогда не буду контролировать мужчину.
Наши ножи - иные и мы другие.
Возможна, если они общаются раз в год)
Дина Ямалова
Наверное движет ими животный инстинкт. который хочет размножаться и сеять. Нормальный человек не будет сеять. если знает. что не хочет растить то. что сеит. оно ему просто не нужно. А садить огурцы на брезентовом поле. предохраняя это поле брезентом. что бы ничего не выросло. это смешно. Смешно даже от того. какие позы принимает сеятель во время посева. и в какую позу ставит землю в которую сеит.
Инна Гетерле
всё возможно.. .
...и есть примеры, являющиеся фактами...)
Потому что это все-равно, что "выступить против обоюдоострого меча и не пораниться", "пройти по горящим углям и не обжечься"
Очень даже возможна
Возможна, но только в определённом промежутке времени. Рано или поздно инстинкты своё возьмут.
Дашенька Сидорова Ерунда, вполне можно просто дружить. Я в Германии с кем только не дружила без всяких задних мыслей. И сейчас дружу с начальником. Надо просто уметь выбирать.
Почему? Вполне возможна. Даже лучше чем с женщиной, которая неизменно или завидует, или наоборот "сочувствует". Ну не могут женщины без этого.
Вполне возможна.
Jadira ****
А почему Вы не спросите-почему вода мокрая?!
Анастасия Вуйко и почему же?