Психология

Серьезная психологическая проблема (вн). Как быть в этой ситуации??? ;-)))

Каждый раз, закрывая вопросы, и выбирая Лучший Ответ, я испытываю мини-стресс: не хочу никого обидеть, особенно, когда мне нравится несколько ответов или они похожи между собой. Я страдаю, разрываюсь на части, испытываю чувство вины перед ответчиками. Посоветуйте, что делать??? ;-)))
Страдаешь? Кошмар! Поставь остальным пятерки, напиши несколько добрых слов. Мы уж точно переживем, что не наш ответ признан лучшим.
Дарья Андреевна Симакова
Лучший ответ
Не нервничай и спокойно, не задумываясь, отдавай ЛО всегда 6-ми ответившему по будням и второму - по выходным :))))
Не совсем понятно какого вы именно совета хотите.. .
Я бы предложила поразбираться с чувством вины.. .
Это лишние эмоции, никто, давая ответ здесь не претендует на свою оригинальность в ответе, хотя каждому лестно получить высокий балл. Это все безличные эмоции не нужно на них западать и тратить свою энергию, делайте это быстро и не раздумывая
Вы домысливаете те чувства, которые испытают люди, если Вы не выберете лучшим их ответ. Скорее всего, кое-кто из них даже не вспомнит, на какой именно вопрос и как он отвечал.
Asi Jan
это же игра...
Ирина Тарасова
успокоиться)))))))))))
Предоставьте это дело другим.
Елена Штыкова
Непереживай, в плюсах полюбому все, те кто стал ЛУЧШИМ,
получают положительные эмоции,
ОСТАЛЬНЫЕ само совершенствуются в последующих ответах,
набирая опыт)
Наверняка все здесь сидящие отвечают на вопрос и тут же о нем забывают)) ) Лишь в редких случаях заостряют внимания. Так что, если ты не выберешь ЛО одного юзера, то он об этом и не узнает (не вспомнит)
Sabinka К [Ur] Banova
окончание СЯ (СЬ) - обозначает СЕБЕ. Одеваюсь- одеваю себя.. . Злюсь- злю себя. Обижаюсь- обижаю себя, страшусь- страшу себя.
Зачем вы каждый раз сами себе причиняете боль и страх? И это не от того что приходиться выбирать, а от того, что из-за неуверенности в себе- боитесь принять неверное решение.
Не бывает правильных и неправильных поступков. Есть только ВАШИ поступки. и любое решение на именно этот момент будет самым правильным. Через мгновение вы станете умнее и решение уже не будет правильным, но тогда-оно было верным.
Все течет- все меняется)
Держи себя в руках, а свои ноги в тепле! Это я тебе как тонкий знаток психологии говорю! Преведик фея! :))
Евгения Ильина Привет, Несущий Позитив в Массы! :-)))
зато теперь все мы знаем, что если у тебя были бы такие возможности, то ты бы всех наградила))
Учиться делать выбор и не жалеть об этом. Так и в жизни.
Татьяна Лысая
расслабся следуй интуиции в конце концов ты не обязана испытывать чувство вины перед кем-то тем более в таких вещах!