Психология

У меня серьезная психологическая проблема!!!!Я ужасно боюсь залететь!Помогите????++++

С 18 лет боялась нежелательной беременности, даже когда замуж вышла, дни считала, истерики были.. В браке родила 3-х детей... Сейчас мне 66, уже внуки, климакс был 18 лет назад, а я всё никак не избавлюсь от страха залететь. Контрацептивы не помогают справиться со страхом :(( Дед мой меня клянёт уже за это Как мне быть???
Таааак))))) )
А ну хватит байки рассказывать, полы не мыты в доме)))))
Ольга Правда
Лучший ответ
Только глубокий психоанализ в Австрии вам, бабуля, поможет. . Вполне возможно, с таким уникальным случаем с вас даже денег не возьмут, а ещё приплатят за право публикации стенограмм сеансов..; -))
Хорошая медитация...
А ты деду скажи, а давай забеременеем) )
Ну и вперёд с песней и без страха)))))
...
Прекратите летать.
Как быть?? ? Бояться дальше и....))))))
))))))))))))ну вы гоните, бабуля.. .
бабуля, в вашем возрасте залететь можно только переходя дорогу на красный цвет... переходите дорогу на зеленый...))))))))))))))))))))
Валерия Михайлова Я головой-то понимаю, а всё одно боюсь
вы с дедом пупсиков боитесь нарожать?
Бедный Ваш дедула, я вам скажу.. .

Я так понимаю, что и оргазма у Вас небыло.. .
Бедная вы, бабуля.. .

Если честно - не верю, что редактору этого вопроса 66 лет.

Что делать, как быть.. .

Беременность Вам не грозит, уже почти 19-ть лет не грозит.
Можете смело отрываться! Если будет плод - обещаю взять его на воспитание.

Вперед за оргазмами, старички ;-)
Yana M
расскажите деду про оральный или анальный секс.. . идите в тдв, там помогут, чем смогут!!
Наталья ***** *****
Валерия Михайлова Извините, но нам воспитание всех этих оров не позволяет
Иееэх! Полноценной жизнью живут женщины! ( с оттенком жабы)
НЕ думаю что кто то здес сможет вам помочь, вам нужно проити психологический курс лечения. Это фобия и с ним одной трудно боротся.
А разве, когда нет месячных можно забеременеть? Вам надо сходить к геникологу и задать ему пару вопросов.