Психология
Серьезная психологическая проблема. Комплексы..Вн.
Все дело наверное в том,что я ненавижу свою внешность.До безумия ненавижу.Не выношу быть голой даже перед любимым человеком,так как мне кажется что он видит все мои недостатки...Ну и там мало ли чего.Из за этого возникает много проблем...Я нервная,злая,агрессивная...А любимы понять ничего не может...В недоумении...А объяснить я не могу...истерика на истерике... Только не надо говорить-ну меняй себя.Меняю.Похудела на 20кг.Осталось килограмм 15...иногда кажется что с ума сойду,недождавшись нормального тела!!! Ну вот что мне делать!!!Я устала от этого!!! Спасибо....
Так ведь это же только вы видете, вернее воображаете себе, что у вас ужасная внешность.... Ваш любимый же этого не видит и не подозревает об этом . А ваши истерики ...До чего они вас доведут и его, вы хотите чтоб он о вас думал как о ненормальной не уровновешенной истеричке. Идеальное тело ...что оно для вас 90-60-90см. Я вас умоляю... у меня почти этот идеал размеров при росте 173 см. Привлекательная внешность . Для меня всё идеально во мне ...но мой муж стал агрессивным, беспокойным . Вот у него появился ужасный комплекс, что со мной что-то не в порядке, что я больна и что вот вот что-то произойдёт. По его словам он боится до меня дотрагиваться, думает что мне будет больно, он сломает меня, или раздавит. И всё это уже настолько надоело, что я уже в течение года мучаюсь не зная как поправиться. Если у меня обычный грипп, для него это чахотка.)))) . Я раньше думала, что мужчинам нравятся стройные, худые ...а оказалось, что не всем и даже многим совсем наоборот. Так что подумайте, будет ли ему нужно ваше идеальное тело ? .Не окажитесь в моей ситуации, все мои проблемы с мужем на данный момент именно из-за моей внешности.
любить себя нужно, не нужно ни с кем себя сравнивать, не нужно брать за идеал дохлых моделей из телевизора, идеал это вы для себя, полюбите себя такой какая есть.
Света Куртова
Банально..и бесполезно.
Света Куртова
..Если бы)
самый лучший способ похудеть -сломать челюсть!))))))))))
Мне бы ваши проблемы.
Света Куртова
...Считаете что это легко!!??
нужно лечиться у психотерапевта, уж очень агрессивно Вы настроены, да и сами называете проблему серьезной. Вам нужно НАУЧИТЬСЯ себя любить
По ходу ты не права. в отношении себя. а терпение? или сама наберись, или тебе по агенту вышлют ответчики. Только ответное терпение с юморком 0)