Психология

Очень-очень психологической вопрос! Куда вы сегодня ПОЙДЁТЕ?? Ну... или поедете? Или... поползёте... ой))

У МЕНЯ В ПЛАНАХ - Я ИМИ ВЧЕРА ПОДЕЛИЛАСЬ НА УЖИНЕ В ГОСТЯХ (МОЖЕТ И ЗРЯ).... ПРОГУЛКА БОЛЕЕ 5 КМ В СТОРОНУ ОДЕССЫ, ТАМ ЗНАК "ОРДЕНОНОСНЫЙ ГОРОД... " И ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ - Я ХОЖУ ЛЮБОВАТЬСЯ ЛОШАДКАМИ В ПОЛЕ ---ОГОРОЖЕНО ТОЛЬКО ПРОВОЛОКОЙ... ТАКИЕ ГРАЦИОЗНЫЕ... НА КОНКУРЕ БЫЛА ДАВНЕНЬКО...
Любовь Сайбонова
Лучший ответ
побегу с работы домой
Решать проблемы...
Алина Ни
Судя по Вашим коленкам долеко за мной по скале Вы не проползете.
Г=
Г.б. =======
Привет!
Еще не знаю..
Осень дивная и чудная..
Такие деньки..
Вчера делали вылазку *по грибы* семьей, в результате сидели вокруг барбекюшницы, пили чай, играли в мяч.. и якобы ловили рыбу..
Продолжение сегодня будет передозом..
Вероятно, пролежав бока, подскачу и поеду ходить вокруг какого-нибудь озера со своими скандинавскими палками
Ната Натанина
Наташа Горпенюк Привет)) Мы позавчера в лес заходили... Мухоморов тьма там, пособирали их. А чего? Все остальные грибы собирают, а эти не собирают... а им, может, тоже хочется, чтобы их пособирали. Они для кого вообще растут-то.
Собрали, бабке одной на лекарство отправили. Она там какое-то варево целебное из них делает. Воот...
))
Сначала поеду машину помою а там по обстоятельствам
Кахо
Полечу... уже порхаю.. в гости на обед пригласили..)))
Нази Nazira
Пойду эффективно мыть полы.
Svetlana Teterina
Уже... сполз с кровати... дополз до стула... и тупо "вперся" взглядом в монитор... Фух! Юлия!
Ели прочел Ваш вопрос, "сУрёзный"...
Олеся Скибина
тебе это знать незачем
Поползу к кровати
Asel Ermekova
Вот именно - поползу* )))
В гости... к любимому ребенку. Будем кушать арбузные *мячики* ))
Ужос просто... первый раз за лето, но зато - свои ))
Selbishka Selbi
Наташа Горпенюк Здраствуйте. Да. Арбуз. Вот на него сегодня и нападём))) Фенкь ю за ценный совет)
на работу
В Питерский свинг-клуб "Фартуна"
уплывем)))
Айгерим Хален
Никуда не пойду. Погода хорошая, солнце мешает.
Леночка ***
Б, д, н, подумал он ))))))))))))))
К бабушке... А что?
Наташа Горпенюк Ничего... к бабушке - это хорошо, это правильно...
Я ни куды не пойду, хозяйничать буду .