Психология

За что вы НЕ любите юмористов? Это очень психологический вопрос. Или любите? И за что?

*s@u Le*
самолюбование...
Анара Бейсенбаева
Лучший ответ
*s@u Le* А точно ведь....
Любила Александра Иванова - за тонкую иронию. Впрочем, он сатирик.. .
Нравился ранний Задорнов (своим остроумием) .
Аллергия на позднего (маразм) .
Жванецкого раньше любила за неожиданность, потом - разлюбила, опошлел.. .
Юмористы меняются, как и все люди.
Мне вообще-то ближе умный английский юмор - извилины радуются.))
а дядя Миша сатирик вообщета, а не юморист=) юморист = Петросян)))
Яна Осипова
*s@u Le* Аааа... ну, я-то не разбираюсь в них совсем....говорю же те - тормоз)))
Мне никогда не нравились ни Райкин, ни другие придурки-шутники. У них изо рта как будто понос. Такое впечатление. Скорей всего они перед выступлением не ходят по большому, и то, что должно лезть через анус у них лезет через рот. Но, как видите, пипл хавает. Пипл и не такое гомно захавает. Сатана, не к ночи будет сказано, очень любит таких смеющихся. Лучше плакать на Земле и отправиться, выплакав свои грехи, в РАЙ, чем всю жизнь смеяться вместе с Райкиными, Задорновыми и еже с ними и потом отправиться в ад выплакивать свои грехи.
Иннуля А.
Я больше КВН люблю) )
Но некоторые юмористы мне вполне нравятся) некоторые) из кривого зеркала)
бабки, Христенко. .
А ещё Воробей! )

А НЕ нравятся те и тогда, КОГДА ТУПО ШУТЯТ, или плохо играют, или грубо и коряво выглядит..
Зоя Хохленко
Мне они тоже не нравятся. Сама не могу объяснить почему
Anastasia Vasilieva
За то что они обсмеивают то серьёзное, которое сами не испытали-ненавижу!
За то что разряжают обстановку-люблю!
ну как за что? за хорошее настроение)
тот же Задорнов в шуточной форме высмеивает те проблемы, которые нас волнуют) это и нравится
Павел Воля еще нравится, люблю юмор где затрагиваются отношения между парнями и девушками
а вы точно Незамороченный? иначе бы понимали юмор.. и позитив в любом ключе )) ко всему в этой жизни , даже к смерти надо относиться с улыбкой во все... 33 зуба, а если нет 33 зубов,и денег нет , приклейте жвачку... и лыбтесь ))) Хотя нытиком или занудой быть куда проще ...жалеют, лелеют, и .. можно выиграть..на жалости к себе ))) но эт прерогатива слабаков )))
*s@u Le* Спасибо за ваш ответ, вы очень любезны))) И про зубы)))
Юморист с пошлыми шутками - плохой юморист