Психология

Очень психологический вопрос!! ! Туфель бывает много?)

Бывает даже очень много туфель! Я считал что обувь должна быть на каждый день, но и этого оказалось мало! Потому как и день поделился на утро и вечер, и если не брать во внимание деловые встречи, то туфель в таком количестве должно хватать ...)) Но опять -же мода, как не брать поправки на то, что Мода меняется уже со следующего сезона ...))))) Веселый вопрос получился ! .))))))
Мария Змерега
Лучший ответ
И сумочек тоже не бывает)
Ирина Кокорина
У меня их много, но они для меня не лишние.
Да ну.. . 3 штуки за глаза и за уши.
Для модниц их много не бывает...
Орал Капаровна
Нет, также как и одежды ))
Aidana ))))))
да лишь бы ног хватало)
De\/ush|{@ \/ne Z@|{O|\|@
и я люблю хорошую обувь. много. и имею.
Я не специалист по туфлям, но ТРЮФЕЛЬ точно много не бывает.
Муррр...
&&
"tata "
Половину б выкинул, никто и не заметит!
Svetlana Klassen
Да. Увы.
Dina Zhumartova
рынок обуви, как и любой другой перенасыщен ))
Туфель не бывает много, бывает вреня нд хватает их выбрать.: -D
Elena Dzedz
У меня их с роду не было, пойду поплачу с горя.. .
xD
Бывает).... но только в том случае -когда хочется купить новые, а старые выбросить жалко) Пусть их коробок тридцать уже) все равно жалко ведь) Значит тогда много)
Усик Елена
их бывает мало)
Bambino Chao
с точки зрения психологии их всегда мало, такие уж мы люди чем у нас больше, тем мы жаднее))
Хороших туфель много не бывает