Психология
Добрый вечер! Ну очень добрый вопрос...(ВН)
Вы сразу всё понимаете или до вас всё постепенно доходит, но уже наверняка?..
А почему вопрос добрый? А-а-а-а-а, я все понял...
Виктория Михлик
Молодец! Извините, что не сразу похвалила...из солидарности...
Знаете, я до сих пор ничего понять не могу
Виктория Михлик
А чё так, всё вроде понятно...
Не хворайте...:-))
Вечер ...добрый ...а (ВН) - это ...что???
Виктория Михлик
Добрый вопрос...Э-э..Добрый вы человек!
до меня постепенно доходит, что я сразу всё понимаю))
Когда как, торможу иногда, бывает :)))))
Добрый вечер. Всегда по-разному.
Нуууу, наверное ээээ.... (завис) , перезагрузка, наверноеее срааазуу.
Когда как, смотря о чем речь идет. Иногда - ну дикий тормоз.... А иногда - все налету. Вот так.
Всяко бывает, всё зависит от сложности вопроса; бывает, что переворошить кучу литературы, а ответ придёт такой, о каком даже и не думал.
многое знакомо ещё до того как произнесут, но бывает абсолютно новое, которое требует определенного времени для понимания, но уж если поняла то практически навсегда
Не вопрос! И не добрый. В переводе на бытовой язык означает: ты дурак или совсем дурак))))
Виктория Михлик
Спасибо за честность и самокритичность...
Настя Новичева
Не стоит благодарностей, у меня вся тела такая)))))
Чаще - сразу, хотя, бывает, что долго и упорно разбираешься с чем-то. Но если уж дошло, то запомнится на всю жизнь)))
Не сразу и не все, т. к. некоторые так выражают свои мысли, что понять несколько затруднительно: что же на самом деле хочет человек.
Когда как, я вообще-то не люблю думать ))
с опытом придет
Все и сразу (в сферах, которые изучаю) . Постепенно (в областях, за которые взялся впервые) .
По жизни воспринимаю все "на лету")
Думать вредно а то голова заболит.
Знаете, вобще сразу, но если рано утром, то нередко требуется разгон=)