Психология

А у вас есть какая-нибудь страшная история? может расскажете ...ведь время позволяет

К земле приближается метеорит. Ну как, страшно?
Елена Морозова
Лучший ответ
Антонина Широкорад я пошла в туалет
Неля Неля Радостно за всех нас.
Да, я два часа резал свои вены и смотрел как вода окрашивается в красное.
Неля Неля
Прыщавый член!
все телефоны сломались
Оля Литовкина
В детстве, лет в 14 гуляю ночью, одна, с собакой .Страшно, тишина вокруг, ни души на улице, каждый шорох нервирует. Смотрю на земле белый голубь сидит и воркует) Легче стало, я к нему, бац!!! а нет никого!!! не взлетал! Смотрю на то же место, а там пакет!!! ЧЕРНЫЙ!!! НА ВЕТРУ ШЕВЕЛИТСЯ, на зе мле!!! БЛИИН ТАК СТРАШНО СТАЛО, Я же голубя еще и слышала!!! бегом с собакой припустила, ведь и от дома далеко было!
Наталья Губина
Смотри от страшной истории не замочи кровать XD
Майя Слета
есть, но я ваши нервишки поберегу)
однажды отчим мне сказал, что переломает меня всю, после чего даже врачи не смогут собрать мои кости
Наталья Губина ООО ФИГНЯ!! мне такое часто говорили и говорят периодически-это манипуляция!! ответьте смело глядя в глаза-Сядешь!!! в суд подам, знакомому прокурору, адвокату пожалуюсь, у подруги мама следователь и тд
Есть Но она такая страшная, что я просто боюсь ее рассказывать
Пришел мужик с охоты. Жена спрашивает:
— Что-то как-то говном от тебя попахивает?
-Понимаешь — говорит — пошел я на охоту взял ружьё, собаку.
Иду где-то в глубине леса, темнооо стало да и Шарик куда-то смылся.
Вдруг замечаю берлогу медведя. Подкрадываюсь, становлюсь на корточки,
целюсь и тут аяксь на плечи ложатся две лапы!!!!
Я поворачиваюсь и вижу что это Шарик, но срать прекратить уже не могу!!!)))
Natalya Gretseva
какое время? какое время? дЕТСКОЕ КОНЧИЛОСЬ
однажды я влюбился в девушку...
Антонина Широкорад да ладно.. это же не страшно