Психология

Стоит ехать на вахту? В городе с работой напряженка. Предлагают поехать на вахту в другой город. 16 000 (15/15 график)

Это моя первая работа, т. е. опыт работы отсутствует.
Только если уверен на 100%. Как бы не кинули. Времена то, вон какие.
Танюшка Александровна
Лучший ответ
я бы поехала
уволиться всегда успеете. А опыт работы будет...
Татьяна Волк
надо пробовать всё!
особенно в молодом возрасте!
Согласись, что никто не сможет тебя удержать, если ты через 1 день пошлёшь этих работодателей в баню!
Но...

Я тебе советую только одно - научись держать психологическую паузу - не подписывай никакие договора, пока ты их не прочитаешь полностью! А ещё лучше потребуй прочитать договор не в их присутствии, а дома или в общаге... А самый лучший вариант - снять копию с того, что они предлагают тебе подписать!
Ирина Рысбаева
За 16 штук в другой город?!
А не проще возле дома график найти два через два и зп больше (смен столько же выйдет-зп 20-25)
Уточни может 16 штук в день)
И быть того не может что во всём городе работы нет
Из какого города?
P.S. И ещё на вахте в другом городе столько не платят минимум от 30 кусков
Кидалово какое то)
Елена Курилина
Марина Зайцева у нас работа есть. от 5500 до 10000. Круто ? -Вот и я говорю "Зашибись". Люди на заводе вкалывают за 14000. У нас маленький город. Это не ваш милионник какой-нибудь.
Марина Зайцева Только охранник в пятерке получает 20 000 - 25 000, но я хз как туда устроиться, хотя удостоверение охранника у меня есть
Чот мало. Но почему бы и не попробовать. Хоть что-то.
Я так уже год без работы сижу. Ну не умею конкурирвать со своими ровесниками...
За такие деньги ехать на вахту в другой город? Хотя, если у вас, действительно, всё так плохо, то езжай конечно. В таком городе лучше не оставаться, есть вероятность спиться от бытовухи и безысходности.
Попробуй.
Марина Зайцева 16 000 это нормально для вахты 15 через 15, т. е. за 2 недели ?
16тыс. ..проще дома спать
Love <3
М-да... Нигерийские зарплаты.