Психология

как вы считаете стоит ехать с его семьёй или нет при таких отношениях?

а вы бы поехали на моём месте ?? встречаемся 4 года... и так получилось что мы не живём вместе отсюда все проблемы....и сестра у него младшая скажем так сучка....короче с мамой его я не общаюсь из за его сестры уже года два....не то что бы в лицо там гадостей наговорили а сестра его передала маме информацию ненужную поссорившись со мной...при чем с ней я потом помирилась а с его мамаой так и не виделась....а спустя год хорошего общения с сестрой мы снова поссорились при чем где то месяца полтора назад....сейчас у него дома много родственников....и вот они завтра едут все вместе отдыхать за город и он естественно зовёт меня ...я согласилась... звоню подруге подруга начала отговаривать говорит зачем тебе ехать туда с такими отношениями ...а сестра говоорит чтоб я ехала как ни в чем не бывало...ведь мы же вместе с ним одно целое....и что я должна быть выше их всех а если я не поеду они подумают что я "фи" какая.... ну то же он же меня зовёт а не они... короче может вы подскажите мне?
вообще то кроме отношений с молодым человеком тебе больше никто и не нужен. и если он хочет быть с тобой, то никто его не переубедит в этом ( ни мама, ни сестра) и это главное. так что собирайся и вперед за город с ним вместе. и не парься по поводу общения с родней, кто с тобой хорошо и ты так же, а кто не хочет общаться и не надо, не парься.
Malvina Alimova
Лучший ответ
Никогда выслушивать только одну сторону:
это будет субъективное решение. И вообще-
такие вопросы не решают всем миром.
не надо.... склюют.... ни отдыха ...ни отношений не останется.... Логичнее баш на баш.... типа ---а ты со мной на следующие выходные.... только ты и я.... я ж понимаю мать, сёстры и дт.... ну а я ?..не полено для тебя?
очевидно стоит задача установить перемирие попробуйте
Обязательно езжай! Иначе о тебе буду плохо думать.

А там на отдыхе глядишь и произведешь хорошее впечатление! На отдыхе обычно все добрые.

Кстати, в таких ситуациях твой молодой человек обязан в семье за тебя заступаться - так делает любой любящий.
Broken)... Angel)
Ваш выбор всё равно. Помириться со всеми всё равно можно суметь, но если вы думаете, что вам не хватит социального навыка, то не соглашайтесь.
Ирина Смирнова
В конечном итоге решать Вам но стоит задуматься что вы тереяте от этой поездки. Вы будите с любим человеком и он Вас защитит от любых нападок с любой стороны. плюс возможность пообщаться с его мамой сам на сам. Если каждый раз отказываться то Вы нерешите проблемы.
Мне кажеться если бы его мать была против Вас то Вы бы заметили это в его отношении к себе если в ваших отношениях все хорошо то не преживайте едьте со спокойной душой отдыхайте и не партесь с вопросом о отношениях пофик сестру пускай дальше строит свои козни в один прекрасный день все обернется против нее самой. А Вы будите в ажуре.
вопрос спорный, а ты сама как думаешь, что тебе сердце говорит так и поступай
Leyla Severyn
Только твой выбор будет верным или да, или нет.
Даша Лобашева